Последняя активность

Форум | Общение | Хобби
Поиск | Файлы топика (1)
Вниз  

Логин - второе имя

Нет фотоm/j Ангел (05.09.2012 / 14:21)
Влияние логина на психику человека

изучая влияние Имени на судьбу и здоровье человека, я задался вопросом - "А имеет ли логин (НИК), который все пользователи сети используют в обязательном порядке, такое же влияние? Ведь по своей сути это второе имя человека и ни как не может не влиять на характер и манеру общения. В большинстве случаях пользователь сети логин подгоняет под свой образ, но это происходит далеко не всегда. В реале давно подмечено, что при смене имени, фамилии или отчества человек становится совсем другим, "не похожим на себя", его судьба меняется. Я много путешествую по сети, наблюдаю за общением на форумах и блогах, читаю дневники, а так же знаком с многими людьми, любителей часто менять логин. Поверьте, любое изменение в анкете пользователя несет за собой последствия в перемене психики, образа жизни и это касается не только сети. Ведь эти изменения так же переходят и в реальную жизнь и меняет судьбу человека. Что касаемо общения. Любой встречающийся логин, для разных людей воспринимается индивидуально, равно как и имя.
m/j Меатида
 В мире много чего вредного.. Я например..
(05.09.2012 / 14:27)
соглана с автором...могу лишь добавить: что только очень внимательный человек может точно сказать, левак ты и чей... Все меняется в человеке и не только имя... У меня есть пару леваков на другом сайте и многие общаясь со мной даже и не подозревают что это Я .... Сталкинг обычный..
Нет фотоm/j Ангел (05.09.2012 / 14:30)
Кто то не обращает на него внимание, а кому то он нравится. Есть логины нейтральные, которые как бы всегда в тени, вроде и нет его, а есть вызывающие жесткую агрессию, хотя вы даже и словом не перемолвились. Цыфровые логины имеют точно такое же значение, но тут вступает в свои права магия цыфр, а это уже отдельная тема. Для чего я пишу все это? Просто хочу предостеречь тех людей, которые только начинают осваивать просторы интернета - Будте осторожны при выборе Вашего логина, Вашего интернетного имени - это Ваша жизнь, а в жизни все взаимосвязано.
m/j Xaos
 Техподдержка
(05.09.2012 / 14:39)
Ну вобщем то да. Но неплохо бы было примеры Ников, и то что люди пишут
Нет фотоm/j Ангел (05.09.2012 / 14:44)
Xaos, Это общие выводы и конкретные примеры приводить нет смысла, на других ресурсах вы можете и не знать тех людей, а местные примеры, как я заметил, могут повлечь за собой малоприятные события. Вам достаточно прочесть значение Имен и влияние их на судьбу человека.
m/j Xaos
 Техподдержка
(05.09.2012 / 14:52)
Ангел, просто есть ощущение незаконченности, а начато хорошо..
Нет фотоm/j Прима (05.09.2012 / 14:55)
Спасибо автору письма,он затронул хорошую тему . Смена ника на одном из сайтов,отразилась на меня позитивно. У меня стоял ник цыфры, год на этом нике я была не заметна,сменив ник на другой,я приобрела популярность и много друзей,так же и врагов. Но хочу сказать,ник сменил чуть-чуть меня,я имею ввиду мышление. Так что автор прав.
Нет фотоm/j Ангел (05.09.2012 / 14:59)
Xaos, К сожалению в данный момент у меня нет доступа к компьютеру, а писать статьи на телефоне и добавлять на сайт несколько проблематично, даже то, что записал, пришлось делить на две части, да и то не успел вовремя, вклинился комментарий (: но обещаю, что при первой возмржности продолжение обязательно будет.
Изм. Ангел (05.09.2012 / 15:04) [3]
Нет фотоm/j Ангел (05.09.2012 / 15:07)
Прима, Спасибо и вам за подтверждение моей теории.
Нет фотоm/j Ангел (05.09.2012 / 15:11)
Xaos (05.09.2012/11:39)
Ну вобщем то да. Но неплохо бы было примеры Ников, и то что люди пишут
Может еще кто нибудь, кроме Примы, приведет пример из своего опыта.
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(05.09.2012 / 15:55)
Вот блин. Надо мне ник менять на Everything или Anything.. ну или хотя бы на Something..
m/j Shel
 Стихи - мой способ рисовать красками
(05.09.2012 / 15:56)
Ангел, Я довольно долго писала под ником ХМЕЛЬ, потом зарегилась как Shelena (Shel это уже сокращение), но никаких изменений ни в себе ни в судьбе не заметила. Это опровержение твоей теории?
m/j Shel
(05.09.2012 / 15:58)
Nothing, а ты тяготеешь именно англоязычным никам?
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(05.09.2012 / 16:03)
Shel, Не обязательно,так получается. А что?)
m/j Shel
(05.09.2012 / 16:04)
Nothing, ничего, просто спросила глядя на предложенные тобой варианты
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(05.09.2012 / 16:08)
Shel, Ну это просто как бы созвучные варианты.. А что означает Shel?;)
m/j Shel
(05.09.2012 / 16:13)
Nothing, сокращение от Shelena, это имя из одной книги, а недавно узнала что Shel только в написании Shell - с английского раковина (в смысле морская, ракушка)
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(05.09.2012 / 16:19)
Shel, Ой та я увидел уже,я просто отвечаю не смотря что там в форуме Всё,понял,туплю сегодня. А вобще то shell это просто ракушка,а морская ракушка-sea shell;) )))
m/j Shel
(05.09.2012 / 16:25)
Nothing, но Марина означает морская, кажется, так что всё равно получается что характерно, не умею даже плавать
Нет фотоm/j Ангел (05.09.2012 / 16:59)
Shel, Отнюдь нет, очевидно ваш логин соответствует вшему характеру и вписывается в общий резонанс. А может изменения были не значительны и вы их просто не заметили или не обратили внимания. Редкий человек анализирует весь процесс, а если таковое и случается, то это по прошествии определенного количества времени. В жизни каждого человека наступает момент, когда он просматривает в памяти всю свою жизнь, анализирует ее, но никто не связывает свою судьбу, свои поступки, с изменением имени, смены места жительства (даже в своем родном городе) и т.д. Об этом много можно написать. В Мире все взаимосвязано и в Пространстве Вариантов все четко прописано, выбор только за вами.
Нет фотоm/j Ангел (05.09.2012 / 17:03)
Nothing (05.09.2012/12:55)
Вот блин. Надо мне ник менять на Everything или Anything.. ну или хотя бы на Something..
Они будут такие же невзрачные, как и ваш сегоднешний логин. Прежде, чем выбирать логин, вам необходимо решить - для какой цели вам нужна регистрация на том или ином сайте.
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(05.09.2012 / 19:01)
Гм... Скорее не ник влияет, а мы на него. Все мой видели? Бойтесь меня Ник выбирается человеком исходя из своей сущности.(не всегда конечно) И меняется когда человек хочет, подсознательно пускай, измениться. Видимо исходит из тех же соображений- имя наше отражение.
Я вот на одном сайте выбрала ником имя милой голубоглазой девушки, доброй, ласковой и нежной. (регистрировалась от балды и первое что в голову пришло написала. и было это имя вот такой со всех сторон положительной героини). Я уже больше года на этом сайте, ник не меняла(не понимаю я зачем их менять, это же имя, как в реале). Изменилась ли я под этот ник? Думаю всем знакомым со мной сайтовчаном это имя ассациируется с ведьмой, язвой и циничной злыдней, но не как с ангелом во плоти. Я скорее еще больше озверела и никакой ник не помог. Поэтому, думаю, не мы меняемся с ником, а ник с нами. Кстати, это имя и для меня уже не милая девочка, а чтото от чего в конопли спрятаться хочется
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(05.09.2012 / 19:40)
Shel, Ну так,Ангел тоже наверно летать не может Да,точно. Но Марина это по латыни вроде бы морская а не по англицки)
m/j Shel
(05.09.2012 / 19:44)
Nothing, по ней самой, просто лень уточнять, а потом непонятки возникают... А так вообще я о-очень умная)
m/j Shel
(05.09.2012 / 19:46)
Ангел, ещё б знать, где именно прочитать можно... Но пишешь занятно
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(05.09.2012 / 19:51)
Ангел, Что так сложно всё?.. Не,это заморочки,многие наверно ник берут любой какой только в голову взбредет на тот момент.. А че это невзрачный м? По моему очень даже взрачный. Ничто ни на что непохоже. Его даже несуществует. Ничто как определение это уже чтото. Значит определение ничто ложно. Нет ничего что можно было бы назвать ничем. Разве это невзрачно???
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(05.09.2012 / 19:56)
Nothing, ну и закрутил! Я пока читала, думала мзоги в узелок завяжуться. С такой характеристикой на твой ник смотреть будет страшно
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(05.09.2012 / 20:00)
Shel, Агамс.. Эше и скромная наверное))) Так умная или хитрая? Это одно и то же? Лиса это ж как символ хитрости.. Кстати мы про ники говорим,а вот аватары,тоже наверно чтото означают для нас если мы их выбираем..
m/j Xaos
 Техподдержка
(05.09.2012 / 20:26)
Nothing (05.09.2012/16:51)
Ангел, Что так сложно всё?.. Не,это заморочки,многие наверно ник берут любой какой только в голову взбредет на тот момент.. А че это невзрачный м? По моему очень даже взрачный. Ничто ни на что непохо
Прям как и мой ник. Гг
m/j Xaos
 Техподдержка
(05.09.2012 / 20:27)
ВяДзЬмАрКа (05.09.2012/16:01)
Гм... Скорее не ник влияет, а мы на него. Все мой видели? Бойтесь меня Ник выбирается человеком исходя из своей сущности.(не всегда конечно) И меняется когда человек хочет, подсознательно пускай, из
Я и не знал что это обозначает, пока ты не сказала
Вверх  Всего: 140
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху