Последняя активность

Форум | Общение | О разном
Поиск | Файлы топика (1)
Вниз  

Домашние питомцы

m/j душа_романтика (27.03.2013 / 19:31)
Есть ли у вас домашние питомцы?
кто?
расскажите интересные истории с ними)
m/j Натали (27.03.2013 / 20:19)
сейчас никакой живности дома не имею) в пятницу идем с дочкой за хомяками)))
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(27.03.2013 / 20:44)
У меня трио: два кота и кошка.
И живут игриво,
Лопают из плошки.
Спят всегда вместе
На моей постели,
Словом малы дети,
Существа эти.
m/j Xaos
 Техподдержка
(27.03.2013 / 22:25)
Xaptaxana, странный стишок какой то..маленький а носит его то влево то вправо..
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(27.03.2013 / 22:48)
Xaos, Зато правдивый
m/j душа_романтика (28.03.2013 / 03:55)
Натали (27.03.2013/17:19)
сейчас никакой живности дома не имею) в пятницу идем с дочкой за хомяками)))
отлично) хомячки очень милые существа)
m/j душа_романтика (28.03.2013 / 03:56)
Xaptaxana (27.03.2013/17:44)
У меня трио: два кота и кошка.
И живут игриво,
Лопают из плошки.
Спят всегда вместе
На моей постели,
Словом малы дети,
Существа эти.
хороший стишок) задорный)
m/j Критик
 поднимаюсь выше заданных рамок...
(28.03.2013 / 08:22)
кот Бегемот и игуана Лола
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(28.03.2013 / 08:57)
Ага... был у меня как то хомячок. матери чуть палец не отгрыз. Вылез через пару дней из банки и кот его словил, слава Богу. С тех пор хомячки меня гм... не увлекают, чтоли.
Зато крыс обожаю. Они умные очень. Поэтому крыса мать не кусала. Но кота за нос цапнула, когда он его к ней в банку сунул. С тех пор, когда крыса гуляла по дому, кот сидел под диваном
Сейчас хочу купить крысу. Фиг знает где ее найти, надо в соседний город ехать
m/j Натали (28.03.2013 / 10:12)
ВяДзЬмАрКа, крысы не такие милые, как хомячки. Дочка джунгариков выбрала, не думаю что эта мелочь кусается))
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(28.03.2013 / 12:56)
Натали, по мне так милее крысы зверя нет. А вообще, кому что. Я умных люблю. А крысы очень умные.
А что касается кусается или нет, то это от характера зависит, ну и главное от того, как с ним обращаться. На руки брать постоянно надо, общаться с ним. Как и любое животное. Это мне какой то бешеный попался Могла и крыса кусачей быть.
Но крысок я просто обожаю. Была белая. Теперь серую хочу. и борьсь с желанием откормить покрупнее и в дамское общество выпустить
Изм. ВяДзЬмАрКа (28.03.2013 / 12:56) [1]
m/j Натали (28.03.2013 / 13:14)
ВяДзЬмАрКа, Шапокляк любила свою Ларису в общество выпускать ))
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(28.03.2013 / 17:04)
Натали, намек поняла. *пошла покупать шляпку*
m/j Натали (28.03.2013 / 19:47)
ВяДзЬмАрКа, боже упаси, это не намек)) просто ассоциация сама по себе на ум пришла)
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(28.03.2013 / 23:53)
Натали, ты слишком серьезно все воспринимаешь. понятно что ассоциация. И не у тебя одной.
m/j Натали (29.03.2013 / 00:07)
ВяДзЬмАрКа, просто мне некогда особо вникать, проявлять чю, смекалку и т.п. к месту и не к месту, по этому просто пишу как думаю и чувствую)а написала так, потому что хотела подчеркнуть, что не имела цель обидеть своей ассоциацией)вот)
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(29.03.2013 / 00:15)
Натали, если обижаться на каждое слово - это просто идиотизм. А объяснять ты, собственно, и не должна ничего никому. Если уж я такая обидчивая, то это мои и только мои проблемы. Никто не обязан потакать моим капризам.
это я в общем,как пример. Тем более мне всегда нравилась Шапокляк
m/j Натали (29.03.2013 / 00:19)
ВяДзЬмАрКа, вполне себе милый персонаж))а по поводу объяснений- это натура у меня такая, не переделаешь. Люблю понимать , что меня поняли
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(29.03.2013 / 00:50)
Натали, ага, живая такая старушенция. В шляпке и с крысой. Как ей не симпатизировать?
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(29.03.2013 / 10:53)
ВяДзЬмАрКа, Ты чего такая злая?.. Нельзя быть такой ядовито-циничной..
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(29.03.2013 / 11:55)
Nothing, а что, вышел новый закон о том, что человек не может быть тем, кем он является? Я не слышала о таком.
m/j Кумыс (29.03.2013 / 15:33)
Дома три попугая ,это что-то, гвалт стоит как на птицеферме, да еще эти постоянные виражи над головой на бреющем полете , нифига спокойно посидеть не хотят, особенно один , как заладит - "Кеша хороший, Кеша красавчик, хочешь кушать?" И прыг тебе на край тарелки и давай наяривать. Ни какой тебе культуры. )
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(29.03.2013 / 15:55)
Кумыс, Это тонкий намек на то, чтобы Кеше тоже тарелеку с едой ставили. Кешу кормить в первую очередь.
В тарелку еще полбеды. Мой прошлый кот изо рта еду достать пытался. В буквальном смысле. Если попытаешься сказать что или просто рот откроешь - он как зверь дикий кидался. Или лапой доставал при чем с такой скоростью, что фиг успеешь среагировать. Вот ты ешь что то вкусное, а вот у тебя во рту уже кошачья лапа Впрочем тоже мясо, конечно, но как то я тайской кухне не очень симпатизирую...
m/j Кумыс (29.03.2013 / 16:12)
ВяДзЬмАрКа, Тарелка с зернами стоит постоянно, но ему видиш ли человеческую еду подавай, живоглот, только успевай хлеб и сахарницу прятать, да бестолку, только отвернулся а оно уже хряпает. Ни как к порядку приучить не могу ) . Помню в детстве коты у нас жили , так они мух ели , сядут на окно и шелкают. Вот это я понимаю , не то что эти.. )
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(29.03.2013 / 16:58)
ВяДзЬмАрКа, А ты в самом деле такой являешся? Надо всё ж таки больше на позитив ориентироваться.. Тем более весна
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(29.03.2013 / 17:56)
Кумыс, ну ты как маленький! Тарелка с зерном! Сам насыпал сам и ешь свое зерно. А хозяину дома будь добр предоставить свою тарелку. Ишь чего удумал, зерном отделаться
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(29.03.2013 / 18:01)
Мой кот любит кефир. Нальешь в миску, поставишь ему - не есть. принесешь миску в комнату - носом поводит, попробует, лапы отряхнет. Выпьешь свой кефир, поставишь кружку. Залезет на комод, сидит час. Лапку макает, облизывает. Кружка потом как новая сияет, а в миске кефир испортится.
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(29.03.2013 / 18:04)
Nothing, я как то не соображаю о чем ты вообще говоришь и при чем тут позитив или цинизм.
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(29.03.2013 / 21:16)
ВяДзЬмАрКа, Ну..раз не соображаеш.. Не напрягай извилины тогда, проехали)
m/j MrDeаD
 В его идеях нет войны, его жизнь - цветные сны
(30.03.2013 / 23:37)
Мне нельзя домашних животных. Сожру за пару дней перед зарплатой
Вверх  Всего: 39
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху