Последняя активность

Форум | Наш сайт | Предложения и пожелания
Поиск
Вниз  

ПОЧИТАЙТЕ СТИХИ

m/j степанов (28.11.2013 / 23:04)
Уважаемые, почитайте пожалуйста на стихи ру, стихи гениального поэта- ВЛАДИМИРА БАКАТИНА.
m/j Xaos
 Техподдержка
(28.11.2013 / 23:08)
На реклму похоже уж очень.... а если полинтерента так писать тут будут ?..
m/j степанов (28.11.2013 / 23:10)
Не, я прочёл и просто был сражён гениальностью этого автора
m/j Xaos
 Техподдержка
(28.11.2013 / 23:28)
степанов, Ну а наш то сайт при чём тут ?.. тем более раздел о нашем сайте..
Открытая реклама вообще запрещена на форуме, если она не относится к теме, то есть например тема о чем то, тема раскрыта, и есть ссылка на какой нибудь материал сторонний, тогда да.. Но это еще модераторы решат или реакторы..
Если есть что то хорошее - то у нас есть раздел для чужих стихов даже..
Но только желательно уведомить автора о том что его стих будет размещен тут.. Тоесть чтоб человек который разместил что то потом не попал в неловкую ситуацию, ибо в правилах сайта сказанно: человек разместивший что то на сайте - сам несет полную ответственность за всё то, что разместил..
Администрация только предоставляетс платформу дл размещения стихов и прозы, и конечно не несет никакой ответственности за это.
m/j степанов (28.11.2013 / 23:46)
Понял
m/j Xaos
 Техподдержка
(28.11.2013 / 23:59)
степанов, Дело не в том что нельзя, а втом что если все начнут так делать то будет не хорошо..
Тема должан быть хотя бы раскрыта..
Тоесть: Вот посмотрите какой замечательный писатель, написал то и это, родисля кстати в таком то городе потому что занесла нелегкая туда его семью..
Рос примерным гражданином, но в один роковой час на него упало случайно вдохновение в местной чебуречной..
Чебуречные СССР не способствовали к росту талантов вообще и в принципе, но раз такое произошло, то так тому и быть..
Ну и т.д и т.п...
Чтоб людям было интересно читать
Нет фотоm/j Комммуниздовна (30.11.2013 / 20:26)
Привыкли видеть мы давно
На сайте твердое говно.
И потому анонсом роз
Нам мнится жидкий литпонос.
m/j Ассоль (01.12.2013 / 03:12)
Комммуниздовна,
m/j Ассоль (01.12.2013 / 20:37)
ПРОЗУ ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ. Уильям Теккерей. "Ярмарка тщеславия".
m/j ururu (14.11.2017 / 19:16)
Вот эту вещь я обязательно постараюсь прочесть.
m/j Ассоль (14.11.2017 / 20:03)
ururu, на твой пост (14.11.2017 / 19:16) отвечу, "Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси будет чуть современней. Снобизм и тщеславие, чувство собственничества, - тема центральная. И сарказм такой английский. Не забудешь авторский почерк.
m/j ururu (14.11.2017 / 20:17)
О, я пробовал читать эту книгу, когда был юношей. Признаться, не осилил. Мой мозг чуть не взорвался, и я забросил книгу на дальнюю полку. Она до сих пор там пылится в потресканном коленкоре.
А "Крестный отец" - легко! Да еще по нескольку раз потом перечитывал. Вот почему так? Казалось бы, и там, и там о семействах на протяжении многих лет, а вот разница восприятия сюжетов существенная.
m/j ururu (15.11.2017 / 21:29)
Поступали после школы с другом в техникум. Математику сдали на "четыре", остался вступительный экзамен по русскому/литературе.
Вытащили билеты, там, значится, всякие "жи-ши", суффиксы, частицы "не", расставить ударения, а третьим пунктом сочинение на тему.
Другу досталось на тему романа "Как закалялась сталь", мне же выпало про Высоцкого.
Ну, я выложил свои мысли по поводу песен Владимира Семеновича. Всё легок, нормально так. Только в одном месте запнулся, когда цитировал фразу Высоцкого о том, что сочинитель, как и актер, должен влезть в шкуру своего героя. Мне показалось, что "шкура" - слишком грубое слово, почти жаргонное, и так говорить нельзя, поэтому я написал "влезть в кожу". До сих пор переживаю, что допустил такой ляп, хотя экзамен я сдал на "пять".
Но самое интересное то, что мой товарищ в сочинении на тему романа Островского "Как закалялась сталь" отжег буквально следующее:

"Николай Островский - великий советский писатель. Будучи слепым, он написал грандиозный роман "Как закалялась сталь".
И смех, и грех.
Кстати, роман - действительно, грандиозный. Николай Островский - человек удивительной судьбы и замечательный писатель.
IMHO
Вверх  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху