Последняя активность

Форум | Наш сайт | Предложения и пожелания
Поиск
Вниз  

Антиобротень... Открытый вопрос по нашему новому другу..

m/j Xaos
 Техподдержка
(30.01.2015 / 01:14)
Собственно я постоянно на работе, захожу очень редко.. И когда захожу то вижу что тем прибавляется, и все они бессмысленные..Одинаковые и т.д...
Я сперва думал что кто то хочеть загадить весь форум чем то таки за что сайт могут покарать, что меня лично позабавило... Потом плюнул, предлогал этому человеку ограничиться уже ранее созданными темами..
Но...

Вобщем темы растут как грибы поганки... И я хочу спросить, что будем делать..

Удалять человека с сайта только потому что он имеет свое мнение, какое бы он не было как то не айс.. ВОт и решил на Ва взвалить этот груз отественности... Даже можно в конце этого кворума создать полуанонимное голосование за выпил товарища с его темами с саета
m/j Xaos
 Техподдержка
(30.01.2015 / 01:35)
Снова о модераторах и прочих вещах на сайте
К сожалению, все это развращает, всегда получалось так что кто то из благих побуждений начинает ворошить то что ворошить не надо..
То есть, если человек имеет отличную точку зрения от другого человека, и пусть она даже не правильна с точки зрения науки и даже техники, то все равно, может оказаться так что прав он а не те кто судил Галилео...

Ознакомившись со всем ходом дела и выслушав показания, Его Святейшество определил допросить Галилея под угрозой пытки и, если устоит, то после предварительного отречения как сильно подозреваемого в ереси… приговорить к заключению по усмотрению Святой Конгрегации. Ему предписано не рассуждать более письменно или устно каким-либо образом о движении Земли и о неподвижности Солнца… под страхом наказания как неисправимого.

Собственно и фиг бы с ним с Галилео, все равно он к слову пришелся.. Но у нас вопрос стоит так - Человек рожает темы и посты к ним как сумашедший...
Я боюсь еще вот чего, он уверен что наш добрый и славные сайт каким то боком имеет прямое отношение к политике раз мы так же иногда пишем свои а скорее чужие вещи на сайте что почерпнули в сети..
То есть, Антиоборотень уверен что мы тут поддерживаем какую то секту.. Вот не хотелось бы, что бы он уверовал в это.. То есть мы можем отравить человеку реальность ложны учением....как то так вот...
Нет фотоm/j Спасатель (30.01.2015 / 04:34)
Страница этого балбеса пуста, как и его голова.

Есть предложение: Дать ему срок...-сутки, пусть разместит три своих (любых)
произведения.

Разместит? - пусть живёт,
- не разместит? -пинком под зад и пнх!
Нет фотоm/j Спасатель (30.01.2015 / 05:07)
Уточнение,- три любых своих произведения, ранее опубликованных на других сайтах.
m/j Xaos
 Техподдержка
(30.01.2015 / 12:30)
Хорошо...как никак у нас тут не политический сайт.. Можно конечно про политику но все делают авторы которые не скрываются собна..
А кто такой антиоборотень хз.. Только одна и таже тема по то раз подряд.... Сутки дадим..
Нет фотоm/j Спасатель (30.01.2015 / 12:37)
Ничего он не напишет, скорее всего, исчезнет, как дурной сон...
m/j ivsforever (30.01.2015 / 19:39)
Вы собираетесь разводить здесь беседы-рассуждения о каждом неадеквате,
который появляется здесь?
Неправильная позиция.
Ваше полное право решать самому, т.к.больше некому, какого рода личностям
имеет быть здесь место (во какой канцелярит) или нет.
И точка.
Либо вводите орган, который это решает.
Только не надо жевать сопли, что ох и ах мы такие разные и все такие талантливые,
когда даже нечего нам сказать ни о чём, кроме бреда, похожего на "белый шум"
и поэтому нас таких "талантливых" трогать никак нельзя.
Антиудоды Вам ответят мы хотим глумиться над вами и точка.
А вы кушайте это и вдавайтесь в солипсизм и в поиски собственной вины
в пространстве детской бессознательности, замешанной на фрейдизме.
m/j Xaos
 Техподдержка
(30.01.2015 / 22:36)
ivsforever, но согласитесь, лучше решить такое открыто чтоб потом небыло - А вот нас не спросили, а он был прикольный и все такое.. -..
m/j ivsforever (30.01.2015 / 23:32)
Не надо заигрывать со здешней и какой бы то ни было публикой в такого рода вопросах,
мнение большинства не всегда самое верное.
Надо иметь уверенность, решительность и действовать самому не показушно, прикрываясь какой-либо демагогией,
или скрытно во благо кого-то или чего-то,
а явно на благо того дела, которое Вы затеяли, и тех, кто Вам поверил и пошёл за Вами.
Во как, - высокопарно)))
m/j Xaos
 Техподдержка
(30.01.2015 / 23:54)
ivsforever, ..я уже удалил господина Антиоборотня..
Вверх  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху