Последняя активность

Форум | Наш сайт | Новости
Поиск | Файлы топика (1)
Вниз  

А почему такое ?...

m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 15:28)
Сейчас ковыряю новый дизайн для сайта и кое что заметил.
Много тексов не там где надо.
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 15:32)
То есть, я хотел кое что сделать, и увидел. Что некоторые тексты размещены не в тех категориях где нужно.
Ну ладно если там эротика размещена в юморе - это право автора.

Но вот что делают чужие тексты в авторских разделах !..

Тут не предусмотрено перемещение текстов, и даже если бы оно было, никто заниматься таким не станет. Однако, в следствии того что я написал выше - я кое что переделываю - у меня не совпадают данные.

То есть, будьте готовы что тексты чужие в авторских раздеалх могут быть попросту удалены пачками.

http://luna-raduga.ru/glav/pravilo.php
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 15:34)
Мне лично все равно, куда авторы кладут свои тексты, но, дело в том, что потом в поиске может появится такие заголовки.

Буревестник | Автор Вася Пупкин

А если бы добавили в нудный раздел как и написанно то было бы так

Буревестник | Добавил Вася Пупкин
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 15:36)
Конечно, хочется что бы текст был на главной страничке, что бы его все видели сразу. Но чужое есть чужое, а свое у нас в приоритете.

Потом может блоги сделаю и там будете всласть постить, или, даже сделаю специальный раздел для такого копипаста.. Хотя это помойка....да и так уже помойка...

Вобщем...

Я не могу данные систематизировать нифига...
m/j ivsforever (22.11.2015 / 15:54)
Выход для себя я сейчас вижу постить аналитику, обзоры, свидетельства очевидцев и т.д. исключительно на форуме.
Там 50 тыс симв., возможность хотя бы одну фотку засунуть, а не ублюдочные 5 тыс симв. в комментах без иллюстрации.

Стихи естественно свои кладу туда куда надо.

Вот и вся систематизация.

Произведения в прозе "чужие", "свои" надо сделать настраиваемыми по умолчанию,
какую колонку имярек хочет видеть.
m/j Алиса (22.11.2015 / 15:55)
Xaos, я ведь говорила уже.
Хотите нормальный литературный сайт - похерьте всю политику.
Ибо всё это - банальное говно.
Особенно когда диванные борцуны начинают корчить из себя "спасателей" Отечества.
Лично мне это дерьмо пофиг. Я его размещаю лишь в качестве альтернативы метателям говна в Украину. Не будет метателей, будут стихи. И проза нормальной станет. Но к просьбе моей вы остались глухи. А дело - в обычном стоп-кране.
Изм. Алиса (22.11.2015 / 15:56) [1]
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 16:03)
Скоро будет возможность вставлть картинки хоть сотнями в один пост, и комменты увеличу когда напишу таблицу под них отдельную.
---

Насчет политики: Ну хз, все равно она будет проскакивать по любому, это не зависит уже от того запрещать или разрешить.
Я не говорю что политика нужна или не нужна, я говорю о систематизации текстов, что бы я потом мог грамотно все вывести для удобства общего, тут и так такая мешанина да еще все писалось во времена Царя Гороха в некоторых местах что это прям таки героический поступок с моей стороны

Просто потом, когда кое что выведу кое каке тексты окажутся ни к селу ни к городу. Вот и предупреждаю.
m/j ivsforever (22.11.2015 / 16:06)
Жить в социуме и быть от него свободным. Хм...
Как это?
Если не будешь... и т.д., то "это" прийдет и займется тобой.
Давайте тогда вывесим список запрещенных тем на сайте, как красные флажки,
за которые нельзя заступать.
А если я разрожусь стихом на политическую тематику (их много хороших есть у меня уже, а сколько ещё задумано))),
то тогда что?
Тоже удалять?

Повторяю форум решает даже сейчас эту проблему.
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 16:06)
Алиса,
Но к просьбе моей вы остались глухи. А дело - в обычном стоп-кране

Я не прочь, но к этому решению должны придти все активисты сайта которые тут ошиваются, тем более что их можно двумя пальцами пересчитать

Договоритесь меж собой и все.

Но даже если так, кто, и что будет машать кому то выгружать такие тексты в нужный раздел какой то..

Я то не против.
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 16:17)
На счет стихов политических... Эхехе.. Ну что я вот могу сказать лично.. ничего..

Могу сказать одно, что скоро все изменится. Я как только доделаю кое что, изменю все на корню. Попробую дать этому сайту еще один шанс.
m/j Алиса (22.11.2015 / 16:18)
Xaos, есть форум. Вот пусть там и развлекаются, лелея своё эго и демонстрируя детские комплексы.
Поэты, млять. Во все времена поэты в СТИХАХ отражали свой протест, своё вИдение мира и человека в нём. А нынче - пошастал по сетевым помойкам, набрал копипастов, как собака блох, вывалил всё это дурно пахнущее пропагандистское дерьмо на сайт и - опля! - великий писатель, защитник детей! Бумагомаратель. Без слов. Без идей.
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 16:24)
Алиса, Тут соглашусь, я не люблю копипаст, если только приводить пример реплик и т.д..
Лучше корявое да свое.

Надо просто придти к консенсусу, что в разделе стихов и прозы будет только стихи и проза. И если даже там отображается что то политическое, то все равно надо это выражать так как предписано разделом.

Я взял телефон в руки, и начал искать литературные сайты что давно не делал, и вот ужаснулся когда понял что такого просто малый процент. И люди ищут определенные вещи. А что будет если человек пройдет по ссылке и в разделе каком то обнаружит политику, в другом тоже... А он искал любовную лирику...

Вот короче скоро всем этим и займусь как только допилю адаптивный дизайн, что бы старые пользователи смогли вернутся сюда и бродить нормально.
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 16:26)
Я просто не понимаю, как обозначить что есть политика а что нет..
И кто за этим будет следить ?
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 16:32)
Думал думал о блогах.. Но не нужны они раз есть форум... Одно и тоже будет везде...
m/j Алиса (22.11.2015 / 16:35)
Xaos, это просто. Из разделов "Стихи" и "Проза" выбросить всё сиюминутное. В общем, всю пропаганду с любой стороны. Пусть размещают там СВОЁ вИдение, свой взгляд на проблему - в стихах ли, в прозе, неважно, кто как умеет. В классике есть превосходные образцы.
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 16:37)
Алиса, Надо обдумать всё это, может придется тогда убрать некоторые разделы, как когда то с матом.
Надо на свежую голову решать.

Или вся политика только в форуме.
m/j Алиса (22.11.2015 / 18:26)
Xaos, а если убрать "Чужое"? из разделов "Стихи" и "Проза"?
Если очень хочется, можно ведь и на форуме открыть тему, к примеру, "Мои любимые стихи (проза)". И постить там и пиарить, как Спасатель, всё, что угодно, хоть до посинения.
Это всё-таки творческий сайт, а не отдел рекламы и пиара друзей и соратников.

А политику - нафиг, на форум.

Изм. Алиса (22.11.2015 / 18:29) [1]
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 19:37)
Алиса, Да есть такие кто постит любимое, много такого там уже есть.
Мне конечно лучше, укоторится код и запросов будет в бд меньше.
m/j Алиса (22.11.2015 / 20:37)
Xaos, вот и ладненько. Вопрос почти решён.
А всё любимое - это своё, личное.
Его вовсе не обязательно демонстрировать.
А поделиться радостями и находками можно на форуме.
Даже - лучше. Можно обсудить и развить теорию. )
Изм. Алиса (22.11.2015 / 20:39) [1]
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 20:44)
Алиса, Я еще не решил ведь...
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 20:53)
Алиса, Тут дело даже не в том кто что пишет / Потому что придется обязательно следить на всем и всеми, а оно мне не надо, я за собой то не могу следить , доврять такое дело тоже никому нельзя потому что люди из даже таки хороших побуждений делают все равно не то.. Что то../
Мне лично важно: КАК, мне разделять контент для последующего вывода в - анкеты, главную, прочие места.
Как мне писать различные топики потому что должны только считаться свои произведения. В своё время тут было все непродуманно, да и никто не претендовал что сайт вообще превратиться в хотя бы некое подобие сайта.

Короче и принять твердое решение для меня очень загадочно. Нужно посоветоваться кое с кем. Потому что даже решив ЗА, такое действо мне придется много ковырять опять же. А если делать то что я задумал полтора года назад, то один вообще не справлюсь. Так что продумать всё надо наперед.

Надо короче решить, нужна и политика на сайтике или нет, в явном её виде, и тем более копипасте.

Сразу скажу - толку от неё нет / Копипаста /, в плане хостов и вообще.
Изм. Xaos (22.11.2015 / 20:54) [1]
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 20:56)
Или, удалить то что светиться на главной: Политиеские тексты в обоих разрезах дабы не способствовать. И Начиная с какого то числа запретить явно пропагандировать что то, кого то, в разделах стихов и де то прозы.
m/j Алиса (22.11.2015 / 21:25)
Xaos, не придумывайте себе проблему. В "Прозе" все "произведения", которые не рассказы, повести, миниатюры (короче, не творчество) надо убрать. Здесь всё же не ползунковая группа собралась, поймёт каждый, о чём речь и вряд ли попрёт на рожон. Каждый из нас заинтересован, чтобы этот сайт стал самым лучшим, хотя бы потому, что такого владельца сайта, как ты, в Сети больше нет. Проверено. Считай это комплиментом, хотя, на самом деле, это - правда.
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 21:33)
m/j Алиса (22.11.2015 / 21:58)

Я почему настаиваю на чистке сайта? Потому что, практически, вся эта околополитическая бодяга стряпается специфическим цехом для расчеловечивания, накачки злобы и ненависти вплоть до шизофрении, а нам надо остаться людьми. Обязательно надо. Планета иначе вылетит к чертям собачьим. Есть те, кто заинтересован в бойне людей.
m/j Xaos
 Техподдержка
(22.11.2015 / 23:57)
Я тоже так думаю. Я сам участвовал во всех диванных битвах по всем соцсетям.
Надо это заканчивать, до добра это точно не доведет.

Вобщем с понедельника, затвра, такие тексты будут разрешены только в форуме. С теми что в разделах стихов и прозы - решим что делать сообща. Так мне удобнее что бы никого не обидеть
m/j Алиса (23.11.2015 / 00:23)
Xaos, ответом может стать молчание. Обиженное.
Только ведь люди не зря столько поговорок складывают. Об обиженных.
Там - и вода, и балконы в полёте... )
Нет фотоm/j Спасатель (23.11.2015 / 02:06)
Алиса, клялася ворона говно не клевать...

Ищет, копает это дерьмо по всему инету и тащит на сайт,
никто эту словесную бл...евотину не читает, всё-равно тащит...

Впечатление...-работает сдельно:

Проза авторская | Чужая

Информационная стратегия РФ путинской эпохи 0
Алиса 21.11.2015 / 23:00

РФ бомбит больницы в Сирии 0
Алиса 21.11.2015 / 21:53

Жертва пропаганды 0
Алиса 21.11.2015 / 16:55

"Ты, Адагамов, русофоб!" 0
Алиса 20.11.2015 / 16:54

Посольство США троллит газету "Известия" 0
Алиса 19.11.2015 / 21:24

Бюджет РФ 0
Алиса 19.11.2015 / 15:12

Есть ли что-нибудь такое, что попы не освятили? 0
Алиса 18.11.2015 / 20:08

Стрелков свидетельствует: РФ воюет с Украиной 0
Алиса 18.11.2015 / 13:31

Новость для путриотов 0
Алиса 17.11.2015 / 15:02

Кто позвонил в Париж, чтобы заказать такси на Дубровку? 0
Алиса 16.11.2015 / 22:20

Убитый за убитого 0
Алиса 16.11.2015 / 22:03
m/j Алиса (23.11.2015 / 02:22)
Спасатель, до чего же ты предсказуем.
Ты сейчас на мелкую паскудную шавку похож.
Нет фотоm/j Спасатель (23.11.2015 / 04:02)
Алиса, эк тебя колбасит...что, правда глаза колет?

Никто здесь не выливает столько злобы, клеветы и грязи на Россию,
сколько ты тащишь со всего инета.

Зачем?

Интересный вопрос, правда?

Стоит только сказать тебе, что ты творишь подлость, ты мгновенно переходишь на личные оскорбления...

Я не прав?

Ну и кто предсказуем?
Изм. Спасатель (23.11.2015 / 04:05) [2]
Вверх  Всего: 33
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху