1

Последняя активность

Форум | Наш сайт | Предложения и пожелания
Поиск
Вниз  

Второй Межпортальный поэтический конкурс Остров сокровищ

Нет фотоm/j Торопыжка (01.01.2016 / 14:02)
Приглашаем авторов принять участие во Втором Межпортальном поэтическом конкурсе Остров сокровищ - http://litset.ru/publ/60-1-0-23295

Официальные Правила Второго Межпортального поэтического конкурса Остров сокровищ - http://litset.ru/publ/32-1-0-23383

На сегодняшний день зарегистрировано 14 команд от 9 сайтов/ЛитО.

Ориентировочная дата начала конкурса – 25 января 2016 года.
m/j Xaos
 Техподдержка
(01.01.2016 / 14:04)
Вобщем уважаемые, нам предложили собраться и устроить ледовое побоище в стане врага, за наш скромный ресуср..
Кто готов пишите, разминайтесь и тыдымц...
Я сразу говорю, сами самоорганизовывайтесь, меня вообще не трогайте, если надо что нибудь сделаю что смогу и не более.
m/j Xaos
 Техподдержка
(01.01.2016 / 14:05)
Торопыжка, Призы какие будут ?
Нет фотоm/j Торопыжка (01.01.2016 / 14:12)
Xaos, Это страшная тайна организаторов.

Призёры Первого Межпортального поэтического конкурса Остров сокровищ были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.
m/j Xaos
 Техподдержка
(01.01.2016 / 14:15)
Торопыжка (01.01.2016/11:12)
Xaos, Это страшная тайна организаторов.

..денежными призами
Это вот самый весомый фактор.. В наше непростое время.. Ладно, если кто то захочет то так тому и быть..
В Жюри то кто будет ?
m/j ivsforever (01.01.2016 / 14:45)
Почитал правила проведения конкурса.
Выглядят продуманными и соблазнительными )

Если меня сочтут возможным принять в команду, у меня предложение - капитан безусловно Алиса Сан. По технике, силе духа, понимании поэзии она выше всех на нашем ресурсе. В роли капитана никого другого я не вижу. Пусть она решает кто войдет в команду Луна-Радуга.
m/j Алиса (01.01.2016 / 18:02)
Не, ребята, я фейскрнтроль не прохожу. )))
Обращаю ваше внимание на пункт правил данного конкурса.
авторская страница каждого участника должна быть зарегистрирована на сайте как минимум за три месяца до дня публикации Анонса конкурса, содержит десять и более авторских стихотворений в открытом доступе, за последние тридцать дней на ней появилось определённое количество новых произведений и/или рецензий (ответов на рецензии);"

Я публикую здесь стихи с ноября. Нужны 4 человека, авторские страницы которых соответствуют данному пункту правил. Коме того, нужна закодированная страница для команды, где бы участники конкурса могли согласовывать свои действия. Зачем Хаосу сейчас лишняя головная боль?
m/j Алиса (01.01.2016 / 18:16)
ivsforever, и специально для нас с тобой пунктик:
2) в составе команды нет участников, которые внесены в список заблокированных на Литсети (в том числе под любым другим именем

Тебе имя Апекс Фо ( второго редактора не помню) ничего не навевает?
Презираю все и всякие попытки долбодятлов строить и нагибать людей.
Там вся типа руководящая братия ничем и ни разу не отличается от беловых,
сильвио и ростовских.
m/j Xaos
 Техподдержка
(01.01.2016 / 18:18)
Алиса, За три месяца до начала конкурса ?...Что то фигня какая то...
m/j Алиса (01.01.2016 / 18:25)
Xaos, вот такие паскудные чинуши там типа руководители.
Это именно о подобных обитателях горних высей писал Губерман:
Секретари и председатели,
директора и заместители -
их как ни шли к ебене матери,
они и там руководители.
m/j Xaos
 Техподдержка
(01.01.2016 / 18:33)
Алиса (01.01.2016/15:25)
Xaos, вот такие паскудные чинуши там типа руководители.
Это именно о подобных обитателях горних высей писал Губерман:
Ну, дело тут не в них совсем. И даже не в том что они не хотят видеть кого то кто в бане на каком то сайте - это показывает что они не считают литературный талан первостепенным фактором для конкурса.
Это можно уладить, а если нет то и фиг с ними. Сделать раздельчик для общения конкурсантов не проблема если что.
Надо просто подумать как лучше такое организвать и начать делать, если хоть кто то соберется.
m/j Xaos
 Техподдержка
(01.01.2016 / 18:34)
У меня пока инет вообще никакой, даже еле еле мобильную версию грузит. Такое всегда на мегафоне после НГ..
m/j Алиса (01.01.2016 / 18:46)
Xaos, правила опубликованы в окончательном варианте.
Они короткие, можете взглянуть:
http://litset.ru/publ/32-1-0-23383

Там не те ребята, с которыми можно разговаривать, что-либо улаживая.
Они сродни прапорщику из анекдота: "Сказал, люминивая, значит, люминивая".
И никаких алюминиевых - не будет.

А ежели кто желает участвовать и их не меньше четырёх человек,
то - удачи, разумеется. Буду за них болеть. )
m/j ivsforever (01.01.2016 / 18:48)
Алиса, Алекса Фо я помню.
Об их ресурс я ноги вытер )
Он меня тоже помнит, не сомневаюсь )

Если там какие-то проблемы у нас,то и фиг с ним.
Без Алисы в конкурсе там я не собираюсь участвовать.

Так, повеселиться, развеяться чё-то захотелось в любимом поэтическом месяце феврале)

Может Хаос что-нибудь придумает?
А то у меня голова болит после Нового Года )
Никаких умных мыслей не приходит.
Если Алиса захочет, то я смирюсь даже с Вячиком, как участником)))
m/j Алиса (01.01.2016 / 20:26)
ivsforever (01.01.2016/15:48)
Если Алиса захочет
Вик, я ведь уже всё объяснила. Алиса не может захотеть, ибо на входе в конкурсное помещение стоят мордовороты, проводящие фейсконтроль, первый параметр которого - не менее трёх месяцев публикации на сайте и второй - участник никогда не был забанен на Литсети.

Они уверены в своей исключительной непогрешимости и гениальности.
Если кто-то усомнился, получай, фашист, гранату графоман, бан.
И не подходи больше никогда. На мой взгляд, это - ущербность.
Но Литсеть - частный сайт. И они устанавливают свои личные правила.
Я в таких случаях говорю - пока, ребята, мы - не совпадаем.
Но кто-то непрочь наступить на горло собственной песне.
Мне не понятно, во имя чего? Желания потусоваться? Что-то доказать?
Кому? Смешно и грустно. На Литсети собрался весьма специфический контингент.
Чисто по-человечески мне сей контингент не подходит. Вот Хаос - человек.
Мы с ним тоже во многом не совпадаем. Но человек человека всегда поймёт.
И найдёт решение, приемлемое для всех сторон. Поэтому другого такого сайта больше нет.
Ибо - всё от человека зависит. А человек среди людей встречается всё реже.
Изм. Алиса (01.01.2016 / 20:28) [1]
m/j ivsforever (01.01.2016 / 22:58)
Ну фиг с ними.

Хаос, если захочет, может организовать технические возможности для такого турнира в русскоязычном инете на площадке Луны-Радуги.
Типа того - поэтический турнир Нью-Васюки планетарного масштаба.

Кулаки чешутся.

Лицом в грязь мы бы не ударили )
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.01.2016 / 01:01)
ivsforever, всё всегда будет упираться в судейство..
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.01.2016 / 01:03)
Я не понял...Торопыжка пишет что: насегодняшний день зарегистрировано 14 команд от 9 сайтов, это как вообще понять...
Если 10 команд от какого то сайта будет то конечно у них шансов больше будет... Это уже несерьезно по моему..
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.01.2016 / 01:14)
Алиса (01.01.2016/15:02)
Не, ребята, я фейскрнтроль не прохожу. )))
Обращаю ваше внимание на пункт правил данного конкурса.

Я публикую здесь стихи с ноября. Нужны 4 человека, авторские страницы которых соответствуют данно
ааа...понял в чем дело... ну тут думаю они пойдут на встречу, это конкурс а не сведение личных счетов.
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.01.2016 / 01:20)
Вобщем, пытался зарегистрироваться там 8 раз, ни один раз не получилось, то капча неправильная, то еще что
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.01.2016 / 01:59)
ivsforever (01.01.2016/19:58)
Ну фиг с ними.

Хаос, если захочет, может организовать технические возможности для такого турнира в русскоязычном инете на площадке Луны-Радуги.
Типа того - поэтический турнир Нью-Васюки планетарно
да я раньше тоже думал как они, и тоже искал спонсоров для таких конкурсов, потом плюнул.. Есть конечно люди которые могут стать спонсорами, но не хочется с ними связываться, себе дороже..
Я раньше считал что Луна Радуга это центр мироздания, потом когда пришло понимание я приуныл, потом взглянул на это с другой стороны, и просто стал делать то что мне интересно, то есть на досуге ковыряю сайт и все. Что из этого получится не знаю.
Устраивать такой масштабный конкурс тут, это надо иметь базис, людей трезво мыслящих к которым я не отношусь вообще, я лично подвержен чужому влиянию слишком.
Раньше вапе, то есть для тех кто с телефонов тоже были такие конкурсы
Ничего особого не нашел

Вот нашел только темку на одном сайте где наш состав удалили с конкурса за якобы наезды и т.д... Весело было
http://stihopad.ru/forum.php?action=theme&id=163
Учавствовали вот эти сайты, некогда они имели другой вид, посещаемость и т.д..
http://rifmodel.ru/
http://muza.name/
http://stihopad.ru/
http://sasisa.ru/ - там есть или быо большое ссообщество поэтов..

Это были центровые сайты вобщем в вапе
m/j Алиса (02.01.2016 / 02:03)
Xaos, Вам, видно, здорово повезло в жизни: с буквоедами и бюрократами общаться не пришлось.
А на Литсети они рулят. Нет уж, увольте меня. Мне подобных типов в реале хватает.

Видите, как они формулируют. Образчик чиновничьего документа. К тому именно команда Литсети и победит. В этом нет ни малейшего сомнения. Не потому, что они пишут лучше, а потому, что в их кругу сложился определённый взгляд на то, КАК надо писать. Я этот подход не разделяю. И писать подобным образом не хочу. И вообще больше не хочу участвовать в такого рода конкурсах.
У меня есть другие развлечения. А творчество любит тишину, отрешённость и одиночество.
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.01.2016 / 02:06)
На самом деле было все немного иначе чем тогда думал Армер.. В общем то он хотел и делал хорошее дело.. Может и продолжает.. говорят у него с сердцем что то случилось
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.01.2016 / 02:11)
Алиса (01.01.2016/23:03)
Xaos, Вам, видно, здорово повезло в жизни: с буквоедами и бюрократами общаться не пришлось.
А на Литсети они рулят. Нет уж, увольте меня. Мне подобных типов в реале хватает.

Видите, как они форм
Ну, если кто захочет взяться за это, то нет проблем..
m/j Алиса (02.01.2016 / 02:43)
Xaos, не сомневаюсь, что технических проблем не будет.
Нет фотоm/j Торопыжка (03.01.2016 / 10:24)
Xaos, Жюри в настоящее время в стадии формирования. В его состав войдут те, чьи кандидатуры будут предложены литсайтами.
Нет фотоm/j Торопыжка (03.01.2016 / 10:27)
Xaos, В настоящее время команд уже 15 от 10 сайтов/литобъединений. В том числе от Стихиру - 5 команд.
Количество команд от одного сайта неограниченно - сколько сможете собрать, хоть 20.
Нет фотоm/j Торопыжка (03.01.2016 / 10:39)
Алиса, Алиса, я бы не стала спешить с такими прогнозами - можно пролететь.
Победа команды Литсети вполне вероятна, не потому что жюри подкуплено (в нём будут представители разных сайтов и работать они будут с анонимными файлами), а потому что командные соревнования требуют совсем иного подхода.
Очень многое зависит от капитана, от его организаторских способностей - как быстро он сможет оповещать команду о заданиях и форс-мажорах, как будет распределять задания между участниками, учитывая их способности. Здесь главное - не таланты каждого участника, а дух команды.
На Литсети такие соревнования проводятся регулярно, Второй Межпортальный - это уже девятый командный конкурс, система отработана до мелочей.
Нет фотоm/j Торопыжка (03.01.2016 / 10:44)
Xaos, Для участия в конкурсе регистрироваться на Литсети не обязательно. Все задания направляются на почту капитану команды, он распределяет задания между участниками, собирает готовые задания и отправляет на почту ведущим. Ведущие формируют файл без указания авторства и направляют на почту судьям.
Изм. Торопыжка (03.01.2016 / 10:44) [1]
m/j ivsforever (03.01.2016 / 11:47)
Надо участвовать.
Алиса - капитан по всем характеристикам.
Вверх  Всего: 54
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху