Последняя активность

Форум | Общение | О разном
Поиск | Файлы топика (1)
Вниз  

Статьи

m/j Xaos
 Техподдержка
(14.03.2017 / 15:36)
Ладно, фиг с ними с блогами, но вот если я открою статьи то хоть у кого то мысли будут умные пейсать туда.. Я вот лично лю писать обзоры про фильмы...И не смейтесь люблю писать про кулинарию
m/j alex (14.03.2017 / 16:37)
И я люблю делать краткие обзоры фильмов. Но скорей с литературной или даже философской точки зрения. Недавно посмотрел фильм "Коллектор". Он меня очень поразил своей сюжетной глубиной. Там очень много подтекстов.
Вот фильмы примерно такого плана, где есть над чем подумать, меня очень интересуют. Особенно малоизвестных режиссеров. Честно сказать, не люблю наше кино. Ни Бодарчука, ни Михалкова (хотя ранний Никита Сергеевич снимал отличное кино), ни Балабанова, ни Буслова.

"Старикам здесь не место", "Достучаться до небес" и тому подобные фильмы - вот то, о чем мне хотелось бы говорить.
m/j Xaos
 Техподдержка
(14.03.2017 / 16:48)
alex, не, тока фантастика
m/j alex (14.03.2017 / 17:06)
Это прекрасно, я щетаю, когда интересы, как траектории полета небесных тел, не пересекаются.
m/j Алиса (14.03.2017 / 18:12)
Xaos, тогда лучше что-нибудь наподобие дневника или блокнота для заметок.
Только чтоб туда не было доступа для всяких параноиков с неистребимым зудом поучать и маниакально тявкать.
m/j alex (14.03.2017 / 18:37)
А я напоминаю читателям: полный бред - это не разжиревший муж Анджелины Джоли, а как раз то, что вы можете прочитать комментом выше.
И да. Нельзя писать невидимым почерком.
m/j Алиса (14.03.2017 / 20:50)
Я не называла ничьих имён, но параноик не утерпел. Впрочем, как обычно: чесоточно-зудящий Горишний, он же - ururu / alex, ставящий лайки самому себе и создающий якобы массовую поддержку бессмысленных фраз, которые он в изобилии выковыривает скрюченным пальцем из жопных сусеков.
m/j alex (14.03.2017 / 21:15)
Никого не трогали, мирно разговаривали. Но тут появилась психопатка Алиса Сан со своими безумными инициативами.
Её, видите ли, не устраивает, чтобы кто-то писал статьи. Лучше уж, по ее мнению, она будет вести дневник невидимым шрифтом. Вы спросите почему невидимым? Ну дак Алисынька у нас боится нападения маньяков и всё такое. Хороша логика, не правда ли?
А радиация она такая. Да.
m/j alex (14.03.2017 / 21:39)
Кстати. Заметили, какие Алиса употребляет выражения? Все у неё зациклено вокруг фекально-генитальной области. Это, дорогие читатели, копролалия - болезненное влечение к нецензурной брани. Явление, сопровождающее другую болезнь под названием синдром Жиля де ла Туретта, когда больная личность корчит страшные гримасы и дергается в нервном тике.
Однако копролалия ещё наблюдается при параличе и, внимание, шизофрении.

Некоторые авторы отмечают, что возникновение копролалии у женщин является надёжным свидетельством глубокой деградации их личности

Тут подробнее:

http://luna-raduga.ru/library/index.php?id=13738

А теперь я спокойно пойду смотреть сериал от ВВС. А вы запасайтесь попкорном. Будет истерика.
m/j Алиса (14.03.2017 / 22:18)
alex (14.03.2017/18:39)
Это, дорогие читатели, копролалия - болезненное влечение к нецензурной брани. истерика.
Русский язык - он не ханжа.
Есть в нём прикол.
Тот, кто решил, что нужна паранджа, -
На хуй пошёл.
m/j Алиса (14.03.2017 / 23:38)
Xaos (14.03.2017/12:36)
Ладно, фиг с ними с блогами, но вот если я открою статьи то хоть у кого то мысли будут умные пейсать туда..
Страждущему "пейсателю" Горишнему вполне достаточно раздела "Проза".
Там - в наличии удобное место для статей. Правда, сие место сплошь загажено уже отходами жизнедеятельности сего пейсателя.
Вот он и требует для личного клозета новых просторов.
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 01:43)
блин ребят, жизнь одна, потом ведь не успеете друг друга найти и полыбызать
m/j alex (15.03.2017 / 07:17)
Я даже не знаю, что такое можно отлобызать Алисе, чтобы она прекратила свою истерику. И вообще, причем здесь я - пусть этим занимается кто-нибудь другой.
У всех людей может быть разное мнение по поводу одного и того же события.

Лично я считаю, что имею дело с сумасшедшей, которая не может писать, не употребляя вульгарные выражения, обсценную лексику и просторечие. А это копролалия.
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 08:35)
alex (15.03.2017/04:17)
А это копролалия.
что это за слово ?
m/j alex (15.03.2017 / 10:23)
В переводе с латинского "грязная речь", или любовь к вульгарным словечкам. Копролалия - непреодолимое желание цинично выругаться.
Если она наблюдается постоянно и человек, одержимой этой напастью, уже не может ей противостоять - речь безусловно идёт о навязчивости и, как следствие, о деградации личности.
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 13:37)
alex,

тапа этих двух дятлов ?
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 13:37)
m/j alex (15.03.2017 / 15:33)
В частности, бытует мнение, что творчество Сергея Шнурова - это копролалия. И вульгарный эксгибиционизм.
Насколько это на самом деле так - не знаю. Видимо, всё-таки дело вкуса.
Но, если выбирать в качестве творческого ориентира между Шнуром и Бригадой С - лично я выберу последних.

Что касаемо синдрома Жиля де ла Туретта - есть еще более занятная история.

Короче говоря, страдающие этим синдромом вкупе с копролалией - очень несчастные люди. Но по-своему наверняка милые. Хоть и страшные. Очень страшные. "Я не хотел бы вновь встретиться с той козой" (с)
m/j Алиса (15.03.2017 / 17:03)
Xaos (14.03.2017/22:43)
блин ребят, жизнь одна, потом ведь не успеете друг друга найти и полыбызать
Щас точно блевану. С этим, Хаос, предложением к кому-нибудь другому и подальше.
Более отвратной особи, чем Горишний со всеми его ипостасями, не существует по определению.
Он свою паранойю не лечит, ибо она у него не болит.
m/j alex (15.03.2017 / 17:23)
Аналогично. Буэ-э-э. Более мерзкой бабищи, чем Алиса и иже с ней все её псевдонимы от Алисы Сан, Блэк Кэт до Крезигеймер, я не встречал в сети.
Меня воротит от ее копролалии и пошлых словечек типа перманентно, вдрызг, вздроги, невлупленно, пофиг, нафиг и тому подобные закосы под малолетку с претензией.
Таких людей не может быть в жизни, потому что образ, который создан Алисой Сан - в реальном мире не выживет. Либо она сумасшедшая. Тогда да. Препараты, контроль специалистов, забота родственников. Всё это вкупе поможет существовать экзальтированной взбалмошной психопатке.
Но мне более нет до этого никакого дела. Чур меня, чур.
m/j alex (15.03.2017 / 18:02)
"Это, братцы, мне по силам" - так называется произведение Алисы в разделе "Проза". А далее идёт текст, то бишь Алиса пишет следующее:

Смотрю на чайку. Прекрасную белую птицу. Она застыла над волной на ладонях просоленного насквозь морского ветра. И срёт. Срёт на всё. Что может быть лучше?

У Алисы нет крыльев. Но она восхищается дефекацией чайки. А теперь представьте Алису за этим занятием. Летать она не может. Представили? Мерзко, не правда ли? Вот и всё.
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 19:35)
за то мне проще чем Вам двоим
Статьи
Статьи

Прикреплённый файл: (75.8 кб.)
Скачано: 139 раз
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 19:54)
alex (15.03.2017/15:02)
"Это, братцы, мне по силам" - так называется произведение Алисы в разделе "Проза". А далее идёт текст, то бишь Алиса пишет следующее:

У Алисы нет крыльев. Но она восхищается дефекацией чайки. А
я мыслю что она кое что имела ввиду другое когда писала...
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 19:56)
alex (15.03.2017/12:33)
В частности, бытует мнение, что творчество Сергея Шнурова - это копролалия. И вульгарный эксгибиционизм.
Насколько это на самом деле так - не знаю. Видимо, всё-таки дело вкуса.
Но, если выбирать в к
вот, именно бригада а не то что потом уже..так же с группой Браво когжа Жанну выгнали
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 20:16)
alex, а если по честному ты далеко не дурак бо такие посты может только умный чел..Ну и Алиса не отстает.. Яб вот лично с вами не стал бы в демагогию влезать..
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 20:18)
у меня сейчас тупо отходняк восьмидесятого левела мне просто надо с кем то говорить что бы сердце не остановилось..простите
m/j alex (15.03.2017 / 21:12)
Xaos (15.03.2017/16:54)
я мыслю что она кое что имела ввиду другое когда писала...
Значит надо было писать так, чтобы не допускалось самой мысли о возможности разночтений.
Использовать другой образ или метафору. Вместо этого получилась копрография и копрофилия - выражаясь по-русски любовь к испражнениям. К тому же чайка - это отнюдь не героическая и милая птичка вроде буревестника или соловья. Чайка - это падальщик.
Самый распространенный вид, обитающий на помойках в приморских городах, таких, как Петербург, Сочи и Новороссийск - это чайки.

Птица, питающаяся дерьмом, падалью и мусором. Её пища это уже фекалии. Почитайте Лимонова. У него хорошо сказано на этот счет.
В общем, у Алисы из-под пера вышло именно то, что в туалете.
m/j alex (15.03.2017 / 21:16)
Xaos (15.03.2017/17:18)
у меня сейчас тупо отходняк восьмидесятого левела мне просто надо с кем то говорить что бы сердце не остановилось..простите
Костя в таких случаях пил пиво по ночам. Он боялся не проснуться. Дай-то Бог ему здоровья, хоть мы далеко и не друзья.
Сейчас я понимаю, что он все-таки литератор.
m/j alex (15.03.2017 / 21:22)
Xaos (15.03.2017/16:56)
вот, именно бригада а не то что потом уже..так же с группой Браво когжа Жанну выгнали
Конъюнктура. Когда-то вся страна затаив дыхание слушала Андрея Мисина, а потом он стал писать для Пугачевой.
И пропала мистика, таинственность музыки и слов. Пропало волшебство. Осталось потребительство.
Цыганщина. Е-е-е, три аккорда, е-е-е, хорошо...
m/j Xaos
 Техподдержка
(15.03.2017 / 22:11)
alex (15.03.2017/18:22)
Конъюнктура. Когда-то вся страна затаив дыхание слушала Андрея Мисина, а потом он стал писать для Пугачевой.
И пропала мистика, таинственность музыки и слов. Пропало волшебство. Осталось потребительс
да..я понял что ты сказал..меж строк понял чувак
Вверх  Всего: 119
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху