Последняя активность

Форум | Беспредел | Политика
Поиск | Файлы топика (10)
Вниз  

Либералы из Палаты № 6

m/j alex (08.05.2017 / 07:23)
Здесь будут размещены видеоматериалы и высказывания разного рода либералов, русофобов и хулителей России, вполне иллюстрирующие их собственное состояние умопомрачения и и тяжелых форм психического расстройства.

Давайте вместе посмотрим и зададимся вопросом: а кто вообще такие эти самые русофобы и либералы - из каких стационаров и отделений вышли эти люди?

Для начала приведу выдержку из книги И.М. Беккера "Школа молодого психиатра".

Пример бреда реформаторства:

"Средних лет мужчина, работая на заводе простым рабочим, выступил на партийном собрании цеха с речью, в
которой утверждал, что необходимо срочно уничтожить коммунистическую партию, которая довела страну до
ручки и превратилась в полуфашистскую организацию. Эту крамолу, свойственную В. Новодворской, пациент заявил в 1986 г., задолго до краха коммунизма. Ну, его прямо с собрания доставили к нам на скорой помощи. При беседе выявился масштабный реформаторский бред, касающийся не столько партии коммунистов-полуфашистов, сколько его личной роли в грядущем переустройстве страны и всего мира,
который без
коммунистов станет поистине гуманным.
То, что это был не диссидент, а обычный психически больной с параноидно- парафренным этапом шизофрении, сомнений ни у кого не было. Прошло много лет. В 2002 г., уже спустя 12 лет после исчезновения с исторической арены компартии, он в очередной раз поступает в стационар с очередным галлюцинаторно-бредовым приступом.
Как-то раз в разговоре с врачом наш «реформатор» иронично заметил: «Ну что, доктор, кто оказался прав, — я или вы ? Коммунизм исчез, такие, как я, сейчас у руля государства и мира".

Конец цитаты
m/j alex (08.05.2017 / 07:25)
У дамочки помутился разум и случилась истерика при виде красного флага и георгиевской ленточки.

"Оля, вызывай полицию! Путин грозит превратить Америку в пыль!"

m/j alex (08.05.2017 / 08:01)
В Нью-Йорке эмигранты, представители разных национальностей - русские, узбеки, татары, евреи, вышли на мирное шествие "Бессмертный полк" под песню "День победы".

В какой-то момент из кустов с выскочил человек с мобильным телефоном (кстати, издалека похожий на Невзорова - видимо, физиономический стереотип Ломброзо всё-таки существует) и стал кричать "Слава Украине! Фак Путин!".

Несколько раз участники акции призывали неугомонного к спокойствию и советовали уйти. "Иди лечись!" говорили они. В ответ на это странный мужчина звонил в полицию и выкрикивал слово "Официр!". В конце концов прибывшие полицейские оттеснили сумасшедшего от мирного шествия.

Здесь с 2:25

m/j alex (08.05.2017 / 08:04)
Как черти от ладана. Или вампиры от дневного света. Вот как-то так.
Либералы из Палаты № 6
Либералы из Палаты № 6

Прикреплённый файл: (49.03 кб.)
Скачано: 163 раз
m/j Кумыс (08.05.2017 / 12:12)
alex (08.05.2017/04:25)
У дамочки помутился разум и случилась истерика ..
Это , интересно, кто такая.. случайно не Алиса?..
m/j Алиса (08.05.2017 / 12:35)
Кумыс, Ване негоже под Лёху ложиться...
m/j alex (08.05.2017 / 12:52)
Кумыс (08.05.2017/09:12)
Это , интересно, кто такая.. случайно не Алиса?..
Если честно, мне хочется верить, что Алиса ещё не совсем такая. Есть надежда.
Возможно, мои ожидания напрасны. Из головы не выходит кровожадные комментарии украинцев в соцсетях по поводу скорбной даты одесской трагедии.
Много, очень много тех, кто оправдывает действия правосеков и ультрас. Особенно непонятным выглядит позиция фанатов Черноморца, радующихся гибели своих земляков.

Как так могли затуманить разум призывы убивать инакомыслящих ради смены власти, по сути рокировки, одного олигарха на другого? Ради чего столько крови и смертей?
Эффект пропаганды. "Радио тысячи холмов" - ретранслятор, призывающий "давить тараканов". Современный аналог УкроСМИ - аналогия с "колорадами", ремейк руандийской дегуманизации. Там в африканской глубинке были мачете, а в Украине - палки, фаеры и коктейли Молотова.
Правый сектор - те же Интерахамве в условиях современных украинских реалий.

Всем советую посмотреть фильм Отель «Руанда» и "Отстреливая собак".

http://kinogo.club/3736-otel-ruanda-2004.html

Исторические и ситуационные параллели очень четко прослеживаются.
m/j alex (08.05.2017 / 13:48)
Доставляют комментарии к ролику в заглавном посте.
Например этот:

" -- Что делать с сумасшедшей тёткой, которую плющит от вида флага СССР?
-- Запереть в ленинской комнате и посмотреть, что будет."
m/j alex (08.05.2017 / 13:57)
Интересный скрин.
m/j alex (08.05.2017 / 13:58)
Святая простота.
Либералы из Палаты № 6
Либералы из Палаты № 6

Прикреплённый файл: (30.27 кб.)
Скачано: 125 раз
m/j Кумыс (08.05.2017 / 14:18)
Алиса, милая Алиса..
Я искрене рад , что раз уж вас покоробило это неуместное сравнение с этой эмоциональной женщиной..то смею надеяться что подобное сравнение было неуместным..
Также надеюсь что за годы совместного общения и обмена интересной и полезной информацией мы смогли значительно обогатить свой багаж знаний.
Но чтобы лучше узнать друг друга в преддверии Великого Праздника Победы 9 мая.. Мне хотелось бы узнать ваше отношение к этому празднику..

Я к примеру считаю что это Великий Праздник не только для всех народов бывшего СССР но также и для народов всего мира .
Потому как только наша страна и наш единый народ ценой своих жизней и неимоверных усилий смог сломить смертельно опасную фашистскую гадину .. в то время когда другие сильнейшие страны сдались или же нерешительно годами топтались на месте.
Алиса мне интересно ваше мнение..
m/j alex (08.05.2017 / 14:24)
Мне тоже интересно мнение женщины, которую так коробит накануне 9 мая. В чем причина, хотелось бы узнать, такой эмоциональности?
Неужто обострение?
m/j Алиса (08.05.2017 / 14:32)
Кумыс, можно как угодно толковать мои слова.
Делайте это так, чтоб получать удовольствие. Вместе с фейкомётчиком Горишним,
вся деятельность которого сводится к нагнетанию ненависти.
И да вдохновит вас ваш хозяин:

m/j alex (08.05.2017 / 14:48)
А это не нас раздражают красные флаги и георгиевские ленты. Поэтому абсолютно понятно, у кого тут проявляется ненависть, кто тут беснуется в преддверии Праздника Победы, кому тут чужая радость и гордость по ночам покоя не дают.
Ага.
m/j Алиса (08.05.2017 / 14:59)
Угу. Ты не один - гандон. Беснуйтесь вместе.

"Украинец должен быть изжит.
Украина должен быть разрушен".

Хрен вам, гандоны.
m/j Кумыс (08.05.2017 / 15:09)
Алиса,
Либералы из Палаты № 6
Либералы из Палаты № 6

Прикреплённый файл: (43.61 кб.)
Скачано: 107 раз
m/j alex (08.05.2017 / 15:09)
Алиса (08.05.2017/11:59)
"Украинец должен быть изжит.
Украина должен быть разрушен".
Очевидно, что эти слова пишешь только ты. Никто здесь ничего подобного не публиковал.
Кроме тебя.
Из чего можно сделать вполне логичный вывод: либо ты сейчас пьяна в стельку и не понимаешь, что ведёшь себя как дура.
Либо ты находишься в трезвом уме и твердой памяти. Тогда сравнительный союз "как" здесь неуместен. Причём явно.
m/j Алиса (08.05.2017 / 16:04)
100% грязи, которая фонтанирует из тебя и таких же, как ты, гандонов, которой ты покрыл весь сайт, - это только твоя грязь, и она не имеет никакого отношения к другим пользователям сайта.

И ты знаешь, какой гандон написал этот гнусный стишок, знаешь и то, кто проанонсировал этот стишок на главной странице Избы, которую ты здесь неоднократно поминал. Но гандон - он и есть гандон. И всегда им будет. Визжи, гандон, дальше.
m/j alex (08.05.2017 / 16:12)
Не надо выдавать свои фантазии за действительность. Держи себя в руках.
Если какой-то подлец пишет об уничтожении украинцев, как народа, то это несомненно достойно осуждения.
Но, повторюсь, здесь никто не писал ничего подобного. В том числе я, в котором четверть крови - украинская. Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую.
По поводу оскорблений - возьми себе свои же слова в уши и на плечи. Мне чужого не надо. Это твоё.
Изм. alex (08.05.2017 / 16:13) [1]
m/j Алиса (08.05.2017 / 16:15)
И тем не менее каждый твой пост - это пост гандона, который множит ненависть к украинцам.
И клевещет без устали на оппонентов.
m/j alex (08.05.2017 / 16:23)
Нет, не так. Я ненавижу украинский национализм.
И дурь, с которой одни украинцы убивают других украинцев. И таких подпевал, как ты, которые этому бардаку способствуют.
Вот что я ненавижу.

И перестань, пожалуйста, без конца повторять "гандоны - гандоны", а то складывается впечатление, что ты только что проснулась после большой вечеринки, а дома никого.
m/j alex (08.05.2017 / 17:00)
Истерия либералов порой напоминает один ролик, в котором эмоциональная водительница звонит маме и преувеличивает степень ущерба аварийной ситуации, в которую она попала, точнее нашла на свою задницу.
На том конце, естественно, в шоке и не знают, что и думать. Всё очень плохо. Практически апокалипсис.
Бедная мама.

m/j Алиса (08.05.2017 / 17:16)
alex (08.05.2017/13:23)
И перестань, пожалуйста, без конца повторять "гандоны - гандоны
Когда я вижу перед собой гандона, который пытается прикинуться человеком,
я ему об этом так и говорю: ты - гандон. Несмотря на все твои визги и истерики.
m/j alex (08.05.2017 / 17:20)
Еще раз тебе повторяю: все своё возьми себе - и грязь, и гандоны, о которых ты так любишь говорить, и ненависть, и собственную дурь.
Забери. Пусть этот груз ляжет тебе на плечи. Мне чужого не надо.
m/j Алиса (08.05.2017 / 17:58)
И я тебе повторяю, гандон: сколько бы ты не переносил свой пасквиль в ленте, он не перестанет быть твоей фонтанирующей грязью, которой ты переполнен. В тебе ничего не осталось, кроме грязи. Не зря слово "грязь" - твоё любимое, бесконечно повторяемое тобой слово. Ты утопил сайт в соей грязи. К чему бы ты ни прикасался - всё превращается в грязь. Люди покинули сайт, когда ты здесь появился. Так же, как покинули форум Общелита, загаженный тобой.
m/j alex (08.05.2017 / 18:06)
Пока только ты исходишь желчью целый день.
Сквернословие ведь в первую очередь от тебя идёт. Все практически предпраздничные дни от тебя только мат, ненависть и пошлость.

"Гандоны", "бляди", "охуели" и так далее. Вот, чем ты наполнила нынче контент сайта и форума.
Истерика неадекватной личности. Хорошо, что завтра у вас рабочий день. Встряхнешься, придешь в себя.
А иначе - галоперидол и смирительная рубашка.
m/j Алиса (08.05.2017 / 18:49)
Угу, это твоя фишка: свою истерику приписывать другим и демонстрировать свои псевдопознания.
Я тут всего лишь стебусь, а ты пашешь целый день, заполняя пол-десятка тем одновременно фейковым копипастом с сетевых помоек.
Трудись, гандончик-чистоплюйчик, тебе зачтут когда-нибудь.
m/j Алиса (08.05.2017 / 19:01)
И -да, дабы ты перестал пиздеть невпопад, вот тебе ссылка на календарь праздников в Украине:

http://podrobnosti.ua/2144818-vyhodnye-dni-2017-kalendar-prazdnikov.html

Хотя пиздеть ты всё равно не перестанешь, пытаясь отыметь мозг неразвитого читателя,
который вдруг да и зайдёт на гандона посмотреть. Люди тебя не воспринимают вообще
и твою человеконенавистническую бредь - в частности. Из немалого количества пользователей,
тебе удалось поиметь лишь мозг Ассоль, которая на ей понравившееся слово падкая, несмотря на то,
кто это слово произнёс, и, как ни странно, мозг Хаоса. Наивняк мужик оказался.
m/j alex (08.05.2017 / 19:03)
Алиса (08.05.2017/15:49)
Трудись, гандончик-чистоплюйчик, тебе зачтут когда-нибудь.
Что налаяла - то возвратом, что накаркала - то обратом. Вонючий тапок рваный заткнёт твой рот поганый.
Твои речи тебе на плечи. Всё свое забери с собой.
m/j alex (08.05.2017 / 19:14)
Чем-то похоже на атаку зомби. Постоянно приходится от неё отмахиваться. Неустанная такая.
Сумасшедшая. Бешеная. Кровавая муть...
Вверх  Всего: 66
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху