1

Последняя активность

Форум | Наш сайт | Разное
Поиск
Вниз  

Письмо с извининиями

m/j Alex_2
 Вечный Странник
(07.01.2018 / 14:42)
Помните как недавно я возмущался о том, что в очередной раз сперли мой стих? Я тогда написал владельцу ресурса письмо через обратную связь. Так вот - Сегодня я получил письмо с извинениями
Здравствуйте. Пишет Вам ответственный за работу школьного сайта МБОУ "СОШ с.Святославка". Мне выпала не очень приятная обязанность, принести свои извинения за то, что на нашем сайте были выставлены ваши стихи без ведома автора, а в добавок без указания адреса откуда были взяты слова стихотворения. Кроме того я хотел бы узнать как мы можем загладить нашу вину по отношению к вам и вашему творчеству.

И знаете что я почувствовал? Стыд, какой то глубокий стыд начал терзать мою душу и остатки совести. Что бы это могло быть? Но все же хорошо что есть такие сайты, где приучают молодежь к Поэзии, кто знает, может ряды Писателей пополнятся новыми Талантами... Пожелаем удачи ресурсу в его делах!!! http://schkolaswjat.ucoz.ru/index/0-48
m/j ururu (07.01.2018 / 14:48)
Поздравляю. Справедливость восторжествовала. Надо отдать должное людям, которые принесли извинения. Большая редкость в наши дни. Думаю, что неприятный инцидент произошел случайно, во всяком случае не со зла.

Да. Удачи детскому ресурсу.
m/j ururu (07.01.2018 / 20:49)
Дети - цветы жизни.
Вверх  Всего: 3

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху