Последняя активность

Форум | Общение | О разном
Поиск
Вниз  

Мой маленький бложек

m/j Мелисента (30.10.2018 / 23:20)
Старая школа

1952 год

Сегодня сравнивать не с чем.
m/j Мелисента (31.10.2018 / 00:26)
Кот и телевизор

m/j Мелисента (31.10.2018 / 00:44)
Выступление Эдварда Радзинского на 420-м заседании Совета Федерации

m/j Мелисента (02.11.2018 / 15:39)
В 31 год ушёл из жизни Сергей Бондаренко, солист группы "Нэнси".
О смерти Сергея сообщил его отец на своей странице в Facebook.

m/j Мелисента (03.11.2018 / 01:37)
Когда я был маленьким, я был уверен, что я - высшее существо. У меня не было ничего общего с другими людьми.
Я не знаю - кто я и откуда. Но точно знаю, что я - не отсюда.
© Марк Болан

Джими Хендрикс, встретив юного Болана, сказал ему: "Ты станешь звездой, но не раньше, чем возьмешь в руки электрическую гитару". Что Марк и сделал...

Ринго Старр был его фанатом и снял о нем фильм "Born To Boogie".

" В аккордах рок-н-ролла есть магия. Они создают туман и другие изумительные вещи внутри человека. Все прекрасные вибрации заключены в этих аккордах. Я использую музыку как переживание. Я играю дома по 7 часов в день и радуюсь этому, потому что это то, что я делаю. Музыка идет от Бога. Но я не вижу в сегодняшних религиях ничего, что удовлетворило бы меня. Наверно, можно сказать, что мои корни язычество - не в смысле жертвоприношений, а оттого, что для меня Земля важна. Земля дает нам еду, а с неба приходит вдохновение. Я чувствую, что связан с духами деревьев. Для меня ясно, что у деревьев есть душа. Когда-то человек был прекрасным зверем, но это время прошло. Мне нравится верить, что через десять лет, когда станет совсем темно, все люди с хорошими головами уйдут по радуге в другие измерения и оставят всю серость здесь позади".
© Марк Болан

m/j Мелисента (10.11.2018 / 17:39)
Ну что ж, друзья мои, несмотря на то, что обитатель жёлтого дома, означенный в кулуарах кодовым названием "ихер",
подвергся осеннему обострению и начал вновь азартно рекламировать белый потолок, мы продолжим свой путь,
спокойно обходя скопления отходов жизнедеятельности сего настырного персонажа.

Есть правительство, достойное уважения

Министр экономики Италии Джованни Триа объявил, что бюджет страны на 2019 год будет содержать
базовый доход для бедных людей в размере 780 евро и низкий пенсионный возраст.

И Брюссель атаковал Рим, отклонив бюджет Италии.

У Италии есть время до 13 ноября на то, чтобы переработать проект бюджета, но она не собирается
этого делать .

Еврокомиссия "атакует народ", а не правительство, заявил глава МВД Маттео Сальвини.

Италия не планирует пересматривать проект бюджета на следующий год в соответствии с требованиями Еврокомиссии, сказал итальянский вице-премьер Луиджи Ди Майо на встрече с представителями Ассоциации иностранной прессы в Риме.

"Мы дали обещания и будем их придерживаться, чтобы остаться страной, заслуживающей доверия", -
подчеркнул он.

Виват, Италия!
.

Вверх  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху