Последняя активность

Форум | Общение | О разном
Поиск
Вниз  

Мой маленький бложек

m/j Мелисента (30.10.2018 / 23:20)
Старая школа

1952 год

Сегодня сравнивать не с чем.
m/j Мелисента (31.10.2018 / 00:26)
Кот и телевизор

m/j Мелисента (31.10.2018 / 00:44)
Выступление Эдварда Радзинского на 420-м заседании Совета Федерации

m/j Мелисента (02.11.2018 / 15:39)
В 31 год ушёл из жизни Сергей Бондаренко, солист группы "Нэнси".
О смерти Сергея сообщил его отец на своей странице в Facebook.

m/j Мелисента (03.11.2018 / 01:37)
Когда я был маленьким, я был уверен, что я - высшее существо. У меня не было ничего общего с другими людьми.
Я не знаю - кто я и откуда. Но точно знаю, что я - не отсюда.
© Марк Болан

Джими Хендрикс, встретив юного Болана, сказал ему: "Ты станешь звездой, но не раньше, чем возьмешь в руки электрическую гитару". Что Марк и сделал...

Ринго Старр был его фанатом и снял о нем фильм "Born To Boogie".

" В аккордах рок-н-ролла есть магия. Они создают туман и другие изумительные вещи внутри человека. Все прекрасные вибрации заключены в этих аккордах. Я использую музыку как переживание. Я играю дома по 7 часов в день и радуюсь этому, потому что это то, что я делаю. Музыка идет от Бога. Но я не вижу в сегодняшних религиях ничего, что удовлетворило бы меня. Наверно, можно сказать, что мои корни язычество - не в смысле жертвоприношений, а оттого, что для меня Земля важна. Земля дает нам еду, а с неба приходит вдохновение. Я чувствую, что связан с духами деревьев. Для меня ясно, что у деревьев есть душа. Когда-то человек был прекрасным зверем, но это время прошло. Мне нравится верить, что через десять лет, когда станет совсем темно, все люди с хорошими головами уйдут по радуге в другие измерения и оставят всю серость здесь позади".
© Марк Болан

m/j Мелисента (10.11.2018 / 17:39)
Ну что ж, друзья мои, несмотря на то, что обитатель жёлтого дома, означенный в кулуарах кодовым названием "ихер",
подвергся осеннему обострению и начал вновь азартно рекламировать белый потолок, мы продолжим свой путь,
спокойно обходя скопления отходов жизнедеятельности сего настырного персонажа.

Есть правительство, достойное уважения

Министр экономики Италии Джованни Триа объявил, что бюджет страны на 2019 год будет содержать
базовый доход для бедных людей в размере 780 евро и низкий пенсионный возраст.

И Брюссель атаковал Рим, отклонив бюджет Италии.

У Италии есть время до 13 ноября на то, чтобы переработать проект бюджета, но она не собирается
этого делать .

Еврокомиссия "атакует народ", а не правительство, заявил глава МВД Маттео Сальвини.

Италия не планирует пересматривать проект бюджета на следующий год в соответствии с требованиями Еврокомиссии, сказал итальянский вице-премьер Луиджи Ди Майо на встрече с представителями Ассоциации иностранной прессы в Риме.

"Мы дали обещания и будем их придерживаться, чтобы остаться страной, заслуживающей доверия", -
подчеркнул он.

Виват, Италия!
.

m/j Алиса_Сан (30.11.2018 / 16:46)
m/j Алиса_Сан (30.11.2018 / 20:52)
Непоказушно кабысдох исходит на дерьмо...
И проявляется нутро горишнее само:

Изм. Алиса_Сан (30.11.2018 / 20:54) [1]
m/j Мелисента (30.11.2018 / 22:04)
Видимо, горя с харей энд компани ещё не наблажились в привате. Пускай их.
Все в курсе, что именно харя в приснопамятные времена науськала горю,
и он пустился во все тяжкие. А так-то он - существо несчастное, безрогое.
Ага.
m/j скиф (30.11.2018 / 23:26)
m/j Xaos
 Техподдержка
(01.12.2018 / 13:01)
Мелисента (10.11.2018/14:39)
Ну что ж, друзья мои, несмотря на то, что обитатель жёлтого дома, означенный в кулуарах кодовым названием "ихер",
подвергся осеннему обострению и начал вновь азартно рекламировать белый потолок, мы п
Эмм..тут всё немного сложнее если прикинуть одно на другое.. Со времен пещер были те кто управлял и кто собирал орехи и корешки, и вот те кто управлял по сути и сейчас есть, просто немного всё видоизменилось.. Они даже в приступах благосклонности уверяют что если сделать хорошо всем то будет хаос полный, придумали для этого много определений, констант незыблеммых.. Самая большая трагедия человечества что индивид всегда думает только о себе.. Это и конец и начало одновременно... Уроборос прям какой то..
m/j Мелисента (01.12.2018 / 13:56)
Не, ну про это ещё в Библии написано:
"Спасёшься ты, и тысячи вокруг тебя спасутся." (Евангелие от Матфея 9.32-38; 10.1-4)
Не думаю, что это - трагедия человечества. Это - принцип целесообразности в действии.
Основной принцип Природы. И, как известно, "эволюция не бывает справедливой".

А насчёт управленцев, в частности, местечковых, Греф всё сказал открытым текстом,
ничего не утаивая.

m/j Алиса_Сан (01.12.2018 / 15:46)
Xaos (01.12.2018/10:01)
Со времен пещер были те кто управлял
Вне всякого сомнения.
Но о тех управленцах, в которые из кожи вон рвётся Горишний,
исчерпывающе сказал Губерман:
Секретари и председатели,
директора и заместители -
их как ни шли к ебене матери,
они и там руководители.
m/j Xaos
 Техподдержка
(01.12.2018 / 18:30)
Алиса_Сан (01.12.2018/12:46)
Вне всякого сомнения.
Но о тех управленцах, в которые из кожи вон рвётся Горишний,
исчерпывающе сказал Губерман:
Мне кажется ты очень категорична... Купи себе что нибудь красивое то что хотела и не могла и шли всех на.. Мне вот иногда мороженое помогает.. А ребята..ну они по другому не могут, понимаешь ? они тоже ведь мысли излагают как и ты.. В любом случае спасибо что ты есть.. Потому что есть ты, и мы все есть ..
Изм. Xaos (01.12.2018 / 18:34) [2]
m/j Алиса_Сан (01.12.2018 / 19:22)
Xaos (01.12.2018/15:30)
шли всех на..
На том и стоим. ))

Понимаешь, я не принимаю созданий с гнилым нутром.
Вот он стишок анонсирует: не подавай, мол, руки лжецу.
И при этом лжёт в каждом слове. И так - во всём.
Говорит правильные слова, а сам живёт с точностью до наоборот.
Хотя мне на него насрать. Поскольку он - говно. Чисто по-человечески.
Все остальные здесь - нормальные люди. Сорри за плохой французский.
m/j Мелисента (01.12.2018 / 22:16)
Ну ты предсказуем в своей гнуси на все проценты.
Твоя клевета лишь Харю может повеселить.
Сходи модерам постучи где-нибудь. Порадуйся.
m/j Алиса_Сан (01.12.2018 / 23:01)
О, поциент перешёл к стриптизу. Вот уже и давно не стиранное исподнее снял.
Запашок, однако.

А теперь, видимо, за скриншотами побежал. У него, заправского стукача, на всё скриншоты есть.
Поглядим, что это он там, на Фабуле, прочитал.
Да, уродец?
m/j Алиса_Сан (01.12.2018 / 23:29)
Xaos, ну и как тебе сей ублюдок?
Нравится? Хочешь продолжить разговор о категоричности?
Или ты и сам понял, о чём здесь горишняя мразота вякала?
m/j чукча (02.12.2018 / 01:40)
Всё дело в том, что этот горишний козёл безрогий ничего хорошего на сайте делать не станет.
Только гадить. И пока Хаос будет считать его эдаким милым "мальчиком", все темы козёл засрёт.
Поэтому продолжать вести блог в говне смысла нет. Тут козёл, благодаря Хаосу, поставленную
задачу выполнил. Так что пусть форум станет безжизненным как на Общелите. Где этот самый
козёл тоже так же испражняется, получая искомое удовольствие.
m/j Алиса_Сан (02.12.2018 / 02:35)
Да пускай себе. Козёл-то давно никого не занимает своим тупым однообразием.
Уже все знают, что именно он напишет в каждой следующей своей реплике.
Он успешно поймал маразм - и счастлив, когда покакает. Не мешайте.

У каждого в Сети есть свой блог и свой сайт. А Хаос однажды сказал,
что фишкой этого сайта является срач, который Хаоса вдохновляет.
Может, кому-то захочется сесть с Горишним на одном гектаре. )))
И вдохновлённый Хаос придумает что-нибудь интересное.
А я буду сбрасывать сюда стихи. Иногда. Здесь есть читатели,
которые появляются только на ЛР.
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.12.2018 / 03:26)
Алиса_Сан (01.12.2018/23:35)
А Хаос однажды сказал,
что фишкой этого сайта является срач, который Хаоса вдохновляет.
Может, кому-то захочется сесть с Горишним на одном гектаре. )))
И вдохновлённый Хаос придумает что-нибудь и
Сказал я однажды это образно, я даже не помню когда это сказал но помню что говорил что то такое, да..
ПОсмотри вокруг, люди ругаються а потом всё у них хорошо, потому что лучше выплеснуть эмоцию и не держать камня за пазухой..хотя хз...я тока встал может потом что другое напишу умное..я в кораблях все мосги за пару лет просрал..
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.12.2018 / 03:29)
И как ты себе предстовляешь вот просто жизнь..Тишь да благодать ?..Вот прикинь..Живете Вы в одной квартире с Горишним, он взял и носки поставил в угол после трудового дня, а вчера ты его любила еще ведь, а ты забыла реснички в ванной а он с похмлья туда поперся и ты его обозвала дураком при этом..Это всё мелочи кажущиеся людям важными а как по мне эти мелочи приятны и милота от них одна..
/Посмотри ты могещь тему редачить или т.д..работает ли эта шняга еще ?/
Изм. Xaos (02.12.2018 / 03:31) [1]
m/j Xaos
 Техподдержка
(02.12.2018 / 03:41)
А по сути сейчас Алекс смотрит за всем, я могу и руки умыть просто проснулся как бы на работу а мне завтра на ночь... Я считаю что все люди уникальны, красивы, и очень хороши каждый по своему, нельзя отделять зерна от плевел, сама эта поговорка противоречит демократии..
m/j Изя_Резник (02.12.2018 / 07:02)
Здрав будь, Хаос.
Вроде, пересекались с тобой. Неплотно. Давно. И не в лучшие времена. Но на печаль не тянет. Вот нашёл твой сайт. Пока огляжусь, а там - посмотрим, что за люди. Хотя уже вижу, что мужик брехун (на Фабуле я давно) и пытается прыгать на гробах.
m/j Мелисента (02.12.2018 / 07:26)
Xaos (02.12.2018/00:29)
Вот прикинь..Живете Вы в одной квартире с Горишним
Такого я представить не могу. Он - лжец и паскуда. Стучит модерам. На Общелите, Стихире и Прозеру с его подачи у меня вычистили в общей сложности до десятка текстов.Ты очнись, Хаос. Горишний беспринципная тварь. Сегодня - он еврей, завтра - черносотенец. По выгоде. Лицемер. Сдаст кого угодно и когда угодно. Не задумываясь. Чтобы подосрать. Впрочем, дружите на здоровье. Вот только меня агитировать не надо. ОК? Тут вот незнакомый человек и то понял насчёт скачек на свежей могиле. Этому нет названия. Не придумали ещё. У Горе-Хари нет человеческих запретов. Это - нелюди.
m/j Мелисента (02.12.2018 / 14:47)
Визгов паскуды Горишнего в моих темах больше не будет.
m/j Изя_Резник (02.12.2018 / 15:28)
Мелисента (02.12.2018/11:47)
Визгов паскуды Горишнего в моих темах больше не будет.
Поджидок Лёша freidom? Как же, как же... Параша. Так и надо к этому относиться.
m/j Мелисента (02.12.2018 / 15:44)
Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

Джордж Оруэлл
"1984"
m/j Алиса_Сан (02.12.2018 / 22:33)
m/j чукча (03.12.2018 / 06:43)
Немного рока.

Вверх  Всего: 31

Кураторы: Мелисента

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху