Последняя активность

Форум | Общение | О разном
Поиск | Файлы топика (4)
Вниз  

О наболевшем

m/j Xaos
 Техподдержка
(06.01.2019 / 14:40)
В общем, полазив по сайту, я тут обнаружил маасу всякого непотребного

То есть люди, постят картинки непотребные на других пользователей, адреса их якобы их местаа проживания и т.д и т.п..
Так нельзя, это некрасиво и мне все равно кто первый начал..

Удалять такое буду сразу, даже если адресс вымышленный потому что он таки может совпасть с чъим то реальным.. / Ул. Строителей д.25../

Давайте ссылки на такое непотребство если уверены что там есть такое, будем потихонечку разбираться пока не искореним это зло..
Изм. Xaos (06.01.2019 / 14:43) [1]
m/j Black_Cat (08.01.2019 / 19:23)
Не сумеешь, чувак.
В твоей жизни тоже была штанга.
Штангист штангисту глаз не вырвет, и в зад пинком - не угостит.

Сливай тему, не позорься.
m/j Редиска (09.01.2019 / 06:21)
Для читателя. Выше вы можете наблюдать психологическую манипуляцию по схеме повелительного панибратства "всё твоё - моё".
Умение взять "на слабо". Будто малолетний гопник трясет мелочь с первоклашки: ну. чо, чувак, деньги, семки есть? а если найду? со старшими надо делиться, ты же хороший пацан? давай сюда рюкзак, не позорься.
m/j Редиска (09.01.2019 / 06:29)

— Это мой зуб.
— Слыхали, какой глупый? Он не твой, даже не мой, понял? Он ихний!
Я думал, ты хороший мужик, оказывается, ты плохой мужик, жадный

m/j Изя_Резник (09.01.2019 / 15:59)
Xaos, я буквально восхищён вашими стараниями:
с трепетом иумилением взирая на горишнее говно,
скрепившее рать его клонов в панцирь, вы рьяно
прореживаете ряды авторов, говну противодействующих.

Ну что ж... Флаг с горном в руки, барабан на шею,
а "путь особый" вам укажет пастырь.
m/j Редиска (09.01.2019 / 16:45)
Для читателя. "Борьба с говном" - это развешивание говна, презервативов и спама и агитпропа. "Авторы", которых якобы "процеживают", не написали ни одного художественного текста - только грязные эпиграммы и флуд. По той простой причине, что все они являются клонами Алисы Сан.
А у неё здесь, кроме срача, других интересов нет.
m/j Изя_Резник (09.01.2019 / 20:21)
Лёжа под редиской Горишний выдаёт исключительно высокохудожественные тексты. Ага.

Врёт, сплетница Алиса Сан. В кабинете видно всё. Стуканула Ад Минусу
Дата добавления: (Вчера, 01:33)
(Ад Минус закрыл свою страницу пятилетку назад, тупой клеветник Горишний)
Алиса Сан врёт. Эти тексты были удалены по её доносу
(Это Горишний о текстах, удалённых по его кляузе.
По его версии, Алиса якобы сама на себя стучит.
Ссылка: https://www.stihi.ru/avtor/crazygamer&book=5#5)
Убирают твои доносы, Алиса Сан. Ты стучишь на граждан РФ в СБУ, разглашаешь ИНН, ФИО, адреса
Дата добавления: (Вчера, 01:16)
(Это материал для кандидатской по психиатрии)
Где ты видишь всех, шизофреничка Алиса Сан? Посмотри внимательно вокруг. Ты одна!
Дата добавления: (Вчера, 00:53)
(у нарика началась ломка)
Алиса сюда приходит, чтобы повесить картинку с говном или презервативами. Алиса "добрая душа"
Дата добавления: (07.01.2019 / 22:19)
(наркотическая ломка усиливается)
Все спят, одна Алиса бдит
Дата добавления: (04.01.2019 / 03:44)
Придурошная Алиса снова на арене цирка!
Дата добавления: (04.01.2019 / 03:37)

Из-под других клонов Горишнийтоже гадит таким же шоколадом.
Без устали. Сутками напролёт.

Изм. Изя_Резник (09.01.2019 / 20:22) [1]
m/j Редиска (09.01.2019 / 20:34)
Третий закон Ньютона. Действие равно противодействию. Надо же как-то отвечать на террор украинских спамеров. Приходится отбиваться их же оружием.
А художественные тексты есть. Стихи, рассказы. Все норм.
Не одной же Алисой жить, правильно?
Да и хватит, наверное, уже её пиарить.
И так много чести.
Изм. Редиска (09.01.2019 / 20:34) [1]
m/j чукча (09.01.2019 / 21:41)
Вот это правильно, Горишний, есть у тебя теперь в сети своя параша,
где ты бесславно, тупо срёшь. Естественно, пытаясь до Алисы докопаться.
Но всё говно твоё на роже твоей дебильной тут же нарастает панцирем.
Каков боец - такие и доспехи.
Изм. чукча (09.01.2019 / 21:42) [1]
m/j Редиска (09.01.2019 / 21:47)
И да. Алиса Сан опять пытается исказить реальность.

Алисе хоть сто раз предъявляй её же слова вместе с доказательствами в виде свидетелей и скриншотов. Никогда не признает очевидного.
Хоть ссы в глаза - божья роса.
Алиса содействовала снесению авторских страниц. Лично у меня были удалены модераторами две страницы на двух ресурсах по её доносу.
Устал повторять - вот здесь Алиса сама рассказывает о том, как была уделена чужая страница. Кстати, хочу заметить, разглашение личной почты на многих сайтах запрещено категорически. Но для Алисы это слишком сложные материи.
Однако цитата:

"Помнится, мы как-то вечером на Стихире разговаривали с Ад Минусом, когда твоё очередное паскудство свалилось мне в ЛС. И я его обнародовала. Народ был достаточно впечатлён, и твоя страница перестала существовать".
(с) Алиса Сан

Ссылка на источник:http://www.obshelit.su/showpost.php?p=102012&postcount=324

Скриншот. А теперь пусть продолжает вопить, что это всё клевета. Что это кто-то там конвоир и стукач, но только не она.
Но факты - вещь упрямая. Они говорят сами за себя.
Алиса Сан стукач и виртухай и теперь это знают все.
О наболевшем
О наболевшем

Прикреплённый файл: (163.72 кб.)
Скачано: 199 раз
m/j Редиска (09.01.2019 / 21:51)
Читайте внимательно, как Алиса Сан оскорбляет людей. Постарайтесь понять, почему идет такое противостояние.
Потому что терпеть это хамло невозможно.
Посторонние женщины у неё - "недотраханные". Мужчины - "педерасты".

А сама эта мразь - идеал красоты и нравственности.
О наболевшем
О наболевшем

Скачано: 194 раз
m/j чукча (09.01.2019 / 21:53)
Опять пиздит неутомимый поц, снося сюда обрывки диалога.
Мочить ублюдков, срущих в личках, - святое дело.
Изм. чукча (09.01.2019 / 21:55) [1]
m/j Редиска (09.01.2019 / 21:57)
Алиса, это не обрывки. Это конкретно взятый целиком твой пост за номером 324 от 30.10 2016.

И там твое признание в стукачестве Ад Минусу, афиширование лички, и оскорбления пользователей сети.
О наболевшем
О наболевшем

Скачано: 181 раз
m/j Редиска (09.01.2019 / 22:25)
Всяких я людей видел, и бандитов, и взяточников, и кидал, и оборотней. Насмотрелся. Просто за свои полвека жизни я таких наглых мошенниц не встречал.
Оскандалилась, проворовалась и как с гуся вода. Ну, удали плагиат, не будь ты дурой, и живи себе спокойно - нет. Обосрётся и будет стоять на своём.
Сумбатов, Тушнова, Чкония... Не многовато ли для одного раза?! Это уже рецидив, однако.
Ну, какая ты нафиг поэт, если списываешь у людей, которые вынимали из себя сокровенное, мучились, не спали, маялись. А ты взяла, переделала и теперь лавры пожинаешь. Ачивки по сайтам собираешь.
И новостные статьи твои такие же - переиначенные. Фейки.
ППЦ.
m/j чукча (09.01.2019 / 22:50)
Браво, Горишний. Твоё признание в том, что ты потрясал своим хуем в личке Алисы,
угрожал ей физической расправой, называл "жирной жидовкой", призывал отрезать и сожрать своё
ухо, и ещё много погонных метров подобного дерьма, настряпанных тобой, покрываютт тебя несмываемым
позором.
Ты тупое ОНО, мразотное и ублюдочное.

А насчёт плагиата на форуме Общелита есть тема, посвящённая Трубину.
Погорлань там. Будет забавно выглядеть в сравнении с твоими предыдущими выблевами..
А здесь на твой ор всем насрать.

Твои жалкие потуги стихоплётства и Поэзия Алисы говорят людям сами за себя.
А кривляние подонков интересно только самим подонкам.
m/j Редиска (09.01.2019 / 23:52)
чукча (09.01.2019/19:50)
Браво, Горишний. Твоё признание в том, что ты потрясал своим хуем в личке Алисы,
Алиса Сан! Ты вообще адекватная?!
8===Э
Вот что было в твоей личке. Смотри опять в обморок не упади. Одна восьмерка. три знака равенства и буква э.
Какое надо иметь богатое воображение, чтобы домыслить здесь Чикатило, потрясывание х"уем перед детским лицом, геноцид евреев, педерастию и прочее!

То есть, надо понимать, ты вовсе не пошла татуированая циничная тётка, обзывающая незнакомых женщин "недоебанными русскими бабами" и получившая алаверды по заслугам согласно своим заявлениям. Ты у нас, оказывается, невинная маленькая девочка. Или не девочка? Или чукча? Или изя? Ты там не запуталась в своих субличностях?

Вспомни, как две ночи подряд ты носилась здесь с криками "поджидок" и упрекала меня в полуеврейском происхождении! То в полуеврейском, то в немецком, то в русском. Откуда ты вообще знаешь, какого я происхождения! Не помню, чтобы я с тобой сиживал за чаем с плюшками.

Ты давно не проверялась у психиатра?
Сходи, проверься.
Тест Векслера тебе в помощь.

Что означает пословица «Одна ласточка весны не делает»?
Смотри, не запались. Санитары бдят.
m/j Редиска (10.01.2019 / 00:06)
чукча (09.01.2019/19:50)
А насчёт плагиата на форуме Общелита есть тема, посвящённая Трубину.
Не пытайся перевести стрелки и отвлечь внимание на посторонние темы.
Мы говорим о тебе, мерзавке.
m/j чукча (10.01.2019 / 00:27)
Не, горишняя срань, речь идёт о тебе.
m/j Редиска (10.01.2019 / 00:33)
Тем более, сходи к специалисту. Пусть попытается вынуть меня из твой головы.
Иначе она у тебя лопнет, а на улице нынче ветрено. Потом шарики не соберёшь.
m/j чукча (10.01.2019 / 00:36)
Ну, тебе к специалисту ходить не за чем.
В твоём случае медицина бессильна.
Достань уруру или какую-нибудь Литеру и продолжай... )
m/j Редиска (10.01.2019 / 07:45)
Вижу, ты достала клона radicala и сама перед собой извиняешься. Что интересно, во множественном числе - от лица всех своих клонов, да еще заглавными буквами.

И после этого ты считаешь себя нормальной?
m/j John_Silver (11.01.2019 / 03:18)
m/j ururu (11.01.2019 / 07:07)
--------------------------
О наболевшем
О наболевшем

Прикреплённый файл: (13.61 кб.)
Скачано: 134 раз
m/j Редиска (11.01.2019 / 08:10)
"Ничего не происходит без последствий
Любое действие имеет продолжение <...>
Тогда в юности любое дело казалось обычным приключением.
Сегодня живёшь тем, что завтра забудешь. "Время утекает сквозь пальцы, — говорили мы. — Живи настоящим. Будущее будет завтра".
В нашем сознании цепочка времени была несвязанной. Никто не связывал свою нынешнюю жизнь с тем, что может быть завтра.
А связь есть. <...>

— Зачётки давайте. Ой, мальчики дорогие, что бы я без вас делала? Как вы мне вчера помогли... Бабушки даже ваши телефоны попросили, ха-ха. Так помогли... так помогли. Четыре.
— Софья Соломоновна... Вы простите, конечно. А мы что, бабулю на "четыре" похоронили?
— Я пошутила. Пять!
"

m/j Редиска (11.01.2019 / 14:16)
Теперь касаемо Трубина. Раз брошен камень - надо ответить.
Информация для читателя.
Да, Александр Валентинович - человек непростой, неоднозначный. Мы с ним много спорим, порой на грани конфликта. Мне всячески претит огульность, с какой он мажет всех неугодных одним дёгтем, его гиперболизация событий, мифотворчество и самомнение.
Однако я считаю его профессиональным литератором и, безусловно, редким талантом. Мастером высокого полёта художественной мысли.
Насчет стихотворения Иона Дегена. Александр не присваивал знаменитые строчки себе (это очень важный момент)
Он лишь высказал сомнение в авторстве Дегена и выдвинул свою версию происхождения: дескать, еще в советское время в редакцию Евтушенко этот стих принёс безногий ветеран. И таким образом тот появился в антологии "Строфы века".
Как там было на самом деле - увы, теперь неизвестно.
Изм. Редиска (11.01.2019 / 14:19) [2]
m/j John_Silver (11.01.2019 / 14:58)
ururu (11.01.2019/04:07)
--------------------------
Панин, редактируй тщательнЕе своего Горишнего.
Ты уже превратил и этот литератуный сайт в срамное заведене.

А те, кто не в курсе, могут обратиться к истокам.
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/viewtopic.php?id=151&p=3#p6943
m/j Редиска (11.01.2019 / 15:14)
Свириденко - замечательный поэт. Однако в последние годы жизни боролся с болезнью. И эта борьба иногда происходила при помощи наиболее традиционного народного средства - алкоголя. Поэтому всерьёз воспринимать такие источники, как его литфорум, не приходится.
Константин Игоревич при его вариативных лексических способностях мог легко ночью заполонить матерными шутками и откровенным бредом любой литературный сайт, а утром даже об этом не вспомнить.

В общем, брать за источник надежной информации запись разговора больных из палаты для страдающих абсинентным синдромом, мягко говоря, некорректно.
m/j Редиска (11.01.2019 / 15:28)
John_Silver (11.01.2019/11:58)
Панин, редактируй тщательнЕе своего Горишнего.
Если ты мужчина, назови свое настоящее имя. И мы поговорим насчет "редактирования" и твоих фотожаб.
m/j John_Silver (11.01.2019 / 16:02)
Редиска, Я не дерусь с уёбками. И даже не спорю.
А моё настоящее имя было здесь озвучено неоднократно.
Но ты не просто уёбок. Ты - тупой уёбок.
Изм. John_Silver (11.01.2019 / 16:03) [1]
m/j Редиска (11.01.2019 / 16:12)
Угу. Твое имя слишком известно, чтобы ты его называл. Поэтому ты предпочитаешь полоскать имена чужие.
Мне не кликуха твоя нужна. Ты координаты свои оставь. В реале.
И я отвечу на все твои вопросы, если они у тебя имеются. А если нет - иди козе в трещину. Прикинься ветошью и не мелькай перед глазами, "смельчак".
Вверх  Всего: 61
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху