Последняя активность

Форум | Общение | О разном
Поиск
Вниз  

Комментарий к новости

m/j Алиса (05.03.2019 / 01:48)
Додумался до того что я обидел Алису.. в общем Алиска извинименя

Вам не за что извиняться, Админ. У каждого из нас есть право выбора. Каждый выбирает сам, "с кем по жизни шагать". Вы выбрали. Я уважаю Ваш выбор.

Передайте Лёхе пламенный привет,
а ещё - верёвку, мыло, табурет.
m/j Xaos
 Техподдержка
(07.03.2019 / 02:18)
Алиса (04.03.2019/22:48)
Вам не за что извиняться, Админ. У каждого из нас есть право выбора. Каждый выбирает сам, "с кем по жизни шагать". Вы выбрали. Я уважаю Ваш выбор.

Передайте Лёхе пламенный привет,
а ещё - верёвку,
Я не понмю когда это писал и зачем.. Если честно..
m/j Алиса (07.03.2019 / 02:38)
А тут на память и пенять нечего.
Достаточно посмотреть в правый верхний угол парадной страницы сайта.
Я бы, собственно, и отвечать не стала, но ведь уборка требуется.
Тем более, что, судя по Вашей реплике, всё это не искреннее, а по пьяни сказанное.
Впрочем, как обычно. Ничего нового.
m/j чукча (21.03.2019 / 19:35)
Ха, судя по тому, что г-н администратор в очередной раз вывесил на всеобщее обозрение заплесневелое бельецо,
г-ну скучно взирать на потуги редких посетителей, ещё посещающих по привычке этот придорожный сортир, и он
жаждет безудержного срача. Самому ему не удаётся простимулировать своего эксклюзивного во всех отношениях приятеля
Лёху Горишнего. А ведь Горишний, и в самом деле, - эксклюзивный лжец, эксклюзивный подонок, эксклюзивная мразь,
эксклюзивная сявка, эксклюзивная срань... Etc.

Горишний, ап! Выручай пиздатого (в прошлом) админа.
m/j Редиска (21.03.2019 / 22:06)
Мадам Алиса, будь ласка, замолчите свой рот и не делайте вид, что ви здесь самая умная, а вокруг мебель.
Таки если ви не в курсе, в полях сошел снег, а в портах открылась навигация, профит вышел на большую дорогу и до ваших душевных страданий никому нет дела.
Не делайте людям голову и усадите свое прошлогоднее возмущение в уборную, нехай оно из вас наконец выйдет..
m/j John_Silver (21.03.2019 / 22:36)
чукча, перебор с форой. ))
дешёвка не бывает эксклюзивной.
А Горишний - дешёвка. Переобувшись в редиску, он это сейчас явил миру в очередной раз.
Непроходимая тупость даже во вторичности.
А, в целом, всё правильно: Горишний - дешёвая трусливая черноротая сявка.

Что же касается Хаоса и сайта - не стоит труда.
Цели определены, задачи поставлены, "товарищи" за работой.
Флаги и барабаны в наличии.
Бай.
m/j чукча (21.03.2019 / 22:51)
John_Silver, согласен. Я тут мимо проходил, смотрю, у Хаоса по-прежнему всё ещё "болит."
Но Хаоса поблизости не оказалось, зато Горишний из-под клонов бдит в любое время суток. )))
Типа весной любуется. Ага.
m/j Black_Cat (22.03.2019 / 01:02)
Не, ну вы даёте, ребята. )
Горишний порожняк не гонит. Сказал "люминивая" "Карл Чапек" - значит, "Карл Чапек". И никак иначе.
Ещё и в топ своё позорище накрутками загнал. Овощ, хуле.
m/j Редиска (22.03.2019 / 06:25)
Доброго ранку, Алиса Израилевна!
Ви таки опять в тройном экземпляре с запахом тройного одеколона?
Забавно наблюдать, как взрослая мадама на ночь глядя дискутирует со своими клонами, обращаясь к самой се6е со словами "ребята".
При этом не стесняется воровать перлы из лексики человека, которого же и хает.
Всё конечно хорошо, тётя Алиса, но когда вам дуже хочется в уборную, не делайте на лице кирпич - он таки внезапно может подгореть и вийти через низ.
И ви получите истерику. Что, впрочем, как всегда.

Так шо идить до себэ, це не ваша хата.
m/j alex (22.03.2019 / 09:30)
Иногда мне кажется, что "Алиса" - это мужик, который прикидывается женщиной.
Здесь необходима ремарка: мне так кажется. Я не имею веских доказательств, кроме того, что резюме Алисы на сайте my-publication.ru дословно совпадает с резюме украинского фрилансера Дмитрия Папавы.
Когда эта аналогия была выявлена, Алиса поспешила удалить неудобный текст.

Кроме этого, один из поклонников недавно назвал её "замечательным актёром". Вот именно - не актрисой, а актёром.
Опять же её странная ненависть к людям традиционной ориентации, которых она называет "натуральными, как свёкла в борще".
В общем, много косвенных фактов, вызывающих сомнения в существовании некой ангелоподобной женщины по имени Алиса. Думаю, это мужская мистификация, возможно в соавторстве.

В любом случае, персонаж с ником Алиса (Алиса Сан) во всех своих ипостасях стал несколько навязчивым, сиречь надоел.

Лично у меня больше нет ни времени, ни желания общаться с этим хамовитым персонажем, кем бы он там не был на самом деле - мужчиной, женщиной или трансгендером.
Короче, как бы не зашквариться. Чур меня, чур.
m/j чукча (22.03.2019 / 14:11)
Горишний радостно взбодрился и выступил сразу в двух ипостасях: жида и поджидка.
И как генетический вертухай позволяет себе всё то, что пытается запретить другим.

Типичный вертухай-долбоёб.
m/j чукча (22.03.2019 / 14:15)
Про "натуральных как свёкла в борще".

m/j чукча (22.03.2019 / 14:31)
Долбоёб Горишний осваивает очередное слово - "сиречь". С полгода как. И всё - никак.
Феерия.

Ну да ладно. Хорош кормить этого тупого недоструганного тролля.
Но пусть он ждёт, надеется и верит, поскольку для него
" война - единственно нормальное состояние рассудка.
Пока ты бьёшься с недругами/недугами - ты жив."
(А. Горишний. Цитаты)

Какой из тебя враг? Ты всего лишь скучный бездарный лживый уродец.
Зацикленный и закомплексованный.
Но ты бейся. Лбом о табурет. Вдруг полегчает.

Пока, козявка.
m/j alex (22.03.2019 / 14:42)
чукча (22.03.2019/11:11)
И как генетический вертухай позволяет себе всё то, что пытается запретить другим.

Типичный вертухай-долбоёб.
Это Вы о себе говорите, генетический эксперт?
Жаль, не читал ваших работ по генетике.
Видимо, их не существует в природе. Следовательно, ваше мнение в данной научной области не представляет ничего серьёзного. Можете распечатать свой комментарий на принтере и подтереться. А потом в него же высморкаться. Вам не привыкать. Вы всегда на форумах выглядели органично.
Органика Вам к лицу.
m/j alex (22.03.2019 / 14:53)
чукча (22.03.2019/11:31)
Долбоёб Горишний осваивает очередное слово - "сиречь". С полгода как. И всё - никак.
Феерия.
Долбойоб Алиса Сан строит из себя граммонаци. Она не понимает, что никто не воспринимает её рвение к прекрасному всерьёз. Юзеры продолжают постить тексты как попало, в том числе одним пальцем со смартфона.
Жаль, Алиса не замечает перлов мэра Кличко. Видимо, все устраивает. Или это генетическое лизоблюдство.
m/j alex (22.03.2019 / 15:02)
чукча (22.03.2019/11:31)
Феерия.

Ну да ладно. Хорош кормить этого тупого недоструганного тролля.
Но пусть он ждёт, надеется и верит, по
"Алиса (Алиса Сан) во всех своих ипостасях стал несколько навязчивым, сиречь надоел".

Где тут в слове "сиречь" долбойоб Алиса Сан (чукча) нашла ошибку - понятно только ей.
Ну, со странностями персонаж - бывает. Клиника.
m/j чукча (22.03.2019 / 15:05)
alex (22.03.2019/11:53)
это генетическое лизоблюдство.
m/j alex (22.03.2019 / 15:09)
Кто все эти люди?
При чём здесь я? Вы вообще с кем сейчас разговариваете?
m/j alex (22.03.2019 / 15:45)
Майданные долбойобы думают, что все российские патриоты должны знать, кто такой байкер Хирург и всячески уважать этого прирученного властью неформального деятеля дорожной агитации.
Других раскладов для майдаунов не существует.
m/j alex (22.03.2019 / 15:46)
Алиса - фееричный долбойоб.
m/j чукча (22.03.2019 / 18:25)
Горишний снова рвёт свою многострадальную задницу на полоски английского флага. )))
m/j alex (22.03.2019 / 18:41)
чукча (22.03.2019/15:25)
Горишний снова рвёт свою многострадальную задницу на полоски английского флага. )))
Не фантазируйте, пожалуйста, о чужих задницах. Вы свою-то давно уже порвали. Вон, через рот паркет проглядывается.
m/j чукча (22.03.2019 / 21:31)
Горишний думает, что выдал нечто остроумное и не избитое.
Ага. Пусть тешится.
m/j alex (23.03.2019 / 06:16)
"Не избитое" в вашем случае - оксюморон.
Привет Папаве.
m/j чукча (23.03.2019 / 08:22)
Осетрина второй свежести. Тухлятина. Это всё, что нужно знать о Горишнем.
Вверх  Всего: 25

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху