Последняя активность

Форум | Архив форума | На полочку
Поиск
Вниз  

Табун Ёжиков

m/j Хранитель (24.01.2012 / 18:04)
Это мое личное пространство. Моя зона комфорта... Моя, мое... я... Улыбаясь скажу, что это всего лишь дневник, блог, который вы тоже можете сделать. Вы так их хотели, но никто не заставляет это сделать.Мы привыкли, что за нас все делают и нам остается разжевать и проглотить. А если невкусно? Админ виноват, ...но мы его и в глаза не видели. А модеров много. Они банят. И пошла битва.Нашла коса на камень. А мечтали о чистых блогах... А тут у вас пространство еще чистое. И админ рядом и он даже говорящий и пишуший. Только помочь ему надо. У вас задача создать здесь Пространство, где Луна и Радуга танцуют .Возьмитесь за руки! В добрый путь.
Изм. Лана (24.01.2012 / 19:22) [1]
m/j Хранитель (24.01.2012 / 18:11)
Неудобно с тела редактировать. Поэтому ошибки прошу считать за опечатки. Нужно всему учиться. Да и писать статьи и уметь общаться и понимать друг друга. И уважать. И принимать друг друга такими как мы есть. Не нужно никогда никого винить, судить. Хаоса тем более. Хороший он человек. Просто он хаос.
Изм. Лана (24.01.2012 / 19:24) [1]
m/j Хранитель (24.01.2012 / 21:00)
....Пришла зима и табун ежиков поселились в тихой избушке глубоко-далеко в чаще леса.Тут места были нехожены и зверь лесной не был опасен.Самые большие и взрослые ежики еще помнили ежу-маму и нет-нет говорили о ней между собой,а младшие плача во сне тоже звали ее,но днем были так беззаботны как бывают беззаботны дети,но иногда грусть тенью пробегала по их лицам и они все вместе пели...И песня их была так сильна духом,что пролетающие мимо снежинки прилипали к стеклу и таяли...Таяли от света,тепла их душевного братства....
m/j Хранитель (24.01.2012 / 21:09)
...Она все еще ждет Алые паруса и смотрит вдаль...Она ждет.
И чайки крича летают над нею.А она ждет.А может ее Алые паруса уже в гавани?Может и так,а может и нет...
m/j Хранитель (25.01.2012 / 08:50)
....И снова утро...Оно было вчера.Оно будет завтра.Только не говори чужие слова,не используй чужие мыслеформы...возьми свое,что лежит в сундучке в чулане подсознания....Не видишь даже...И спрячь обиду.Женщине это не идет...Не важно,где начало и конец....важно куда.... и зачем.....вот это и непонятно
Нет фотоm/j ksanka79 (25.01.2012 / 08:56)
Как часто мы в своей жизни принимаем решения за кого-то? Люди придумали этому добренькую формулировочку "СОВЕТ".
Каждое утро занимаюсь аутотренингом: " Не смей учить людей жить! Не вздумай давать советы! Принимай людей такими какие они есть!"
Помогает плохо... Наверное мало тренируюсь...
Поставлю напоминалку на телефон
m/j Хранитель (25.01.2012 / 09:06)
Не дождешься!Принимать такими как они есть,но как бы случайно поменять настройки....не такие должны быть люди...они человеки....а должны быть Человеком.Не с подсонательным самовнушением на то,что все плохо.....а на то,что.....Все идет как надо.Уже другая смысловая палитра...А как надо?А хорошо надо.....счастливо и светло,радостно....а не так.....Молчу..
m/j Хранитель (25.01.2012 / 09:15)
А с другой стороны может не надо вмешиваться в внутренний мир другого человека?Потому что потом...мы ответственны за тех,кого приручили....
Нет фотоm/j Лана (25.01.2012 / 10:24)
В этом разделе флуд разрешён, посты удалять нельзя. Нужны веские основания для удаления: мат, прямое оскорбление - этого нет, посты восстановлены.
m/j Хранитель (25.01.2012 / 11:23)
Моя страница выдала ошибку.Все удалено.Не вижу смысла в востановлении.
Нет фотоm/j Лана (25.01.2012 / 11:31)
Игры в "удаление постов" закончены. Автор лишён поста куратора за нарушение правил форума.
Нет фотоm/j Лана (25.01.2012 / 11:39)
Я не понимаю, мне теперь надо только и делать, что наводить в этой теме порядок?
m/j Xaos
 Техподдержка
(25.01.2012 / 13:15)
Хранитель (25.01.2012/08:23)
Моя страница выдала ошибку.Все удалено.Не вижу смысла в востановлении.
Какая страница выдала ошибку ?
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(25.01.2012 / 16:16)
Ребятишки, да что же вы такие грустные то?! Читаю вас и выть охото!
Люди, мы же живые, если всё время плакать,мы утонем в собственных слезах. Не надо плакать, не надо грустных мыслей. Всё будет хорошо. Правда, будет. Верить надо в лучшее. Мысль материальна.
Худшее сбудется и так, а лучшее.. если его нет, значит надо придумать, чтоб было, чтоб сбылось. Сбылось хорошим.
...табун ежиков выжил не смотря ни на что и будет жить.
Нет фотоm/j Табуреткина (26.01.2012 / 09:24)
Гг... лан впирвыя такое вижу!))) абыщна пасты удаляют модеры да адмыны. а тута фсо наабарот?)))
m/j Хранитель (26.01.2012 / 09:58)
Тут будет также как и везде,но завтра..
Нет фотоm/j Лана (26.01.2012 / 10:45)
Хранитель, здесь будет так, как будет. Мы не копируем другие сайты.
m/j Хранитель (26.01.2012 / 11:06)
я ж про это и говорю.Будет так,как надо,но потом.
m/j Хранитель (26.01.2012 / 11:15)
Только не дневники это тогда,а форум...и ты везде только гость...Где у тебя нет прав.Поэтому...
Нет фотоm/j Лана (26.01.2012 / 11:26)
Хранитель, ты снова всё мешаешь в кучу. Для чего писать для всех то, что через сутки надо удалять?
m/j Хранитель (26.01.2012 / 11:37)
Иногда мы начинаем с чистого листа жизнь.И эта жизнь может изменится через миг.И прошлое должно сгореть,чтобы не возвращало туда нико..гда...Ни...
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(26.01.2012 / 12:07)
Хранитель, Играя в жестокие игры судьбы,
в иллюзии прячем простые мечты.
И ходим, как тени, прикрывши глаза,
не видим в сомненьях дороги назад.
Жестокие игры проросшие в нас.
поймут ли?
Пустое. Осудят на раз.
И мы продолжаем иллюзии ждать -
Мечтать о несбыточном, тупо молчать.
Мы под ноги смотрим не видя людей,
событья проносятся в век скоростей.
И страшно становится остановясь -
затопчит вселенская власть..
Иллюзии... Люди, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! Увидите путь вы вперед и назад!

Изм. Лана (26.01.2012 / 13:18) [2]
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(26.01.2012 / 12:12)
Хранитель, Это я к тому, что нельзя шагать вперед не оглядываясь назад, иначе на те же грабли и наступишь.
Нет фотоm/j Лана (26.01.2012 / 13:19)
Xaptaxana, обеими руками - ЗА!!!
m/j Хранитель (26.01.2012 / 14:11)
Преграды будут новыми каждый раз.Им скучно повторятся.'.
Нет фотоm/j Лана (26.01.2012 / 14:26)
Мы не идём вперёд, опасаясь наступить на очередные грабли. У нас задача - забыть о старых граблях, не возвращаться к ним и не наступать на них снова и снова! Да, будут снова грабли, но - ДРУГИЕ! И не надо пытаться стереть прошлое. Без амнезии это всё равно не возможно. Даже склероз не даёт забыть, а напоминает нам о прошлом. Вот и пусть оно будет всего лишь воспоминанием.
m/j Хранитель (26.01.2012 / 15:27)
Не прошлое,не будущее,а сейчас...но это сейчас может быть разным.Морозным или солнечным...
Нет фотоm/j Лана (26.01.2012 / 15:32)
Снова всё перемешал. Мы говорили как раз о прошлом.
m/j Хранитель (26.01.2012 / 16:00)
Его нет и разговора нет и мыслей и переживаний быть не должно.А есть вот это мгновение перемешивания и отсеивания.Нет имен и нет ничего,что можно принять как правильное или не..
Нет фотоm/j Табуреткина (26.01.2012 / 18:21)
у... как фсо запутана...
Вверх  Всего: 32
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху