1

Последняя активность

Форум | Общение | Хобби
Поиск | Файлы топика (1)
Вниз  

Я вот,люблю музыку

Какого жанра музыку Вы предпочитаете?
Рок,металл и т.д. [11]
Рейтинг: 39%
Поп,танцевальная,электро [3]
Рейтинг: 11%
Джаз, Блюз, Кантри [1]
Рейтинг: 4%
Этническая [1]
Классика,опера [2]
Рейтинг: 7%
Свой вариант(пишем в обсуждени [6]
Рейтинг: 21%
Шансон, романс, авторская песн [3]
Рейтинг: 11%
Ска, рокстеди, реггей [0]
Рейтинг: 0%
Рэп (Хип-хоп) [1]
Всего голосов: 28
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(07.02.2012 / 13:45)
и всегда под настроение,но качественную.
Какую лично Вы музыку предпочитаете?
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(07.02.2012 / 14:52)
Разную. Опять же, под настроение. Когда в гневе - Рамштайн подойдет, когда спокойна - классику или рэтро,когда тело рвется в бой, какие то планы впереди - очень подходит Кинчев и компания в этом же русле, когда же одолевают романтическо-сексуальные чувства - в ход идет попса, как наша, так и зарубежная. Нет такого, чтоб целый день одну группу слушала. Но вот шансон вообще не люблю-коряво-плаксивый псевдо блатняк... ФУУУУ!
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(07.02.2012 / 16:30)
Xaptaxana, Это да,я шансон тоже не люблю. У меня лично,или тяжелая музыка или опера
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(08.02.2012 / 00:00)
MsSatanica, Опера Верди?
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(08.02.2012 / 01:19)
Раньше бы за металл проголосовал. Еще раньше за рэп. А сейчас так однозначно не могу,слушаю уже что угодно,оно всё по своему интересно
m/j Натали (08.02.2012 / 01:33)
по настроению. Но чаще отдаю предпочтение блюзовым композициям. А еще люблю классику, и особая энергетика есть еще в русских народных песнях. И еще обожаю Синатру и Армстронга) да кучу всего. Могу запоем слушать пятницу (не помню как правильно пишется ), Катамадзе , Контридзе, Желанную, Zero- 7, Татьяну Зыкину . Да в общем - то все, что не лишено смысла и красивого, сильного вокала, все , что трогает душу.
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(08.02.2012 / 16:07)
Nothing, Я тоже раньше была абсолютно и полностью за метал,и кто сказал бы,что они бездари все-убила бы. А теперь...качество ценю,что ли...
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(08.02.2012 / 20:09)
MsSatanica, Качество в метале или в музыке вообще? мне как то глаза открыло,я увидел что в любом стиле может быть что то уникальное и интересное,похоже я научился ценить музыку в целом
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(08.02.2012 / 20:48)
Nothing, Может,конечно. Я говорила вообще про музыку,но в метале тоже стала выбирать чего по качественнее.
Нет фотоm/j На_краю_неба
 _все не то...не те...
(08.02.2012 / 21:08)
Мне из всего что-то хоть нравится, вот только оперу не перевариваю, терпеть не могу. Из шансона достаточно песен нравится, из эстрадных тоже, рок слушаю часто, когда злюсь или нахожусь в негативе. Bahh tee много слушаю(рэп). Вообще, для меня в песнях главное - слова, смысл.
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(08.02.2012 / 21:50)
MsSatanica, А бывает еще просто от ностальгии хочется послушать что то чего обычно не слушаеш,то что слушали когда то ооочень давно
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(08.02.2012 / 23:06)
Nothing, Ага. Я вот недавно дорвалась к Бехемот и Вейдеру.эх,давно это было
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(08.02.2012 / 23:34)
MsSatanica, А я бы послушал первый альбом Лики МС,это еще давнее было,лет 17 назад Сейчас это такой примитив а тогда нам 12ти летним это казалось крутым
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(09.02.2012 / 00:39)
Nothing, Ну я лет 17 назад ещё только колыбельные слушала,а вот 10-11 лет назад-,стыдно признаться,был Децл
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(09.02.2012 / 09:17)
MsSatanica, А,помню такого. Я хочу найти сама себя,я хочу разобраться в чем дело,помоги мне помоги мне,я хочу чтоб моя душа тоже пела Не,че у него была такая песня актуальная,и как то ее с радио быстренько сняли, Надежда на завтра,да? Про политиков
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(09.02.2012 / 10:11)
Nothing, Ага,именно он
Нет фотоm/j гробовщик (26.03.2012 / 18:57)
слушаю сибирский панк,метал...порой арт-рок
m/j Alex_2
 Вечный Странник
(28.03.2012 / 10:45)
Xaptaxana, много вы понемаете в шансоне
Изм. Alex_2 (28.03.2012 / 10:48) [1]
m/j MegaDron (28.03.2012 / 20:27)
Ifycjy-hekbn
Шансон рулит!Песни от души и для души!!!!И,кстати,Шансон-не только блатняк!!!
m/j Alex_2
 Вечный Странник
(29.03.2012 / 05:20)
MegaDron, точней будет - блатняк никакого отношения к шансону не имеет я блатняк терпеть не могу, а шансон приятно слушать.
m/j MegaDron (05.05.2012 / 11:52)
Alex_2, А мне весь Шансон нравится!И в блатняке очень много песен,которые цепляют за душу!
Нет фотоm/j ВяДзЬмАрКа
 Я не укушу, я загрызу.
(03.08.2012 / 20:39)
Музыка, музыка... А зачем ограничивать себя одним направлением? И кричать на каждом углу: "Рок супер, попса г...". Хотя попса современная действительно г... и это еще мягко сказано. Очень трудно найти чтото стоящее. Или невозможно? ...Впрочем музыка это отражение внутреннего мира человека. И разница лишь в том, что одного отражает Бетховен, а другого "муси-пуси, миленький мой":-D . Хотя на пьянку муси-пуси предпочтительнее Бетховена. Тут уж никакой внутренний мир не спасет
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(20.09.2012 / 13:36)
Вот посоветовали переслушать уже старичков и ставших классикой метала helloween, manowar,scorpions...а старичек Майкл Кисске радует каждый раз! Молодец такой! группа halestorm очень понравилась. Вокалистка порадовала текстами и умением петь сложные партии. В общем... музыка-часть меня,а я-часть музыки!
m/j MrDeаD
 В его идеях нет войны, его жизнь - цветные сны
(23.01.2013 / 09:40)
Когда знакомлюсь с человеком, всегда первым делом стараюсь узнать его музыкальные предпочтения. Как говорится, ты то, что ты ешь. Но еще больше, мне кажется, подходит "ты то, что ты слушаешь". По тому, какую человек любит музыку, по стилю исполнения, содержанию, можно многое узнать о человеке, его внутреннем мире, чувствах, характере, настроениях, взглядах на жизнь. Ведь музыка отражает состояние души, как и стихи, которые человек пишет или читает) Я скушаю многое, но далеко не всё. В основном это рок-музыка, преимущественно российских малоизвестных современных исполнителей, опять же, далеко не все направления (предпочитаю гранж, пост-гранж, пост-рок, нео-готика, дарк фолк, прогрессив рок, прогрессив метал, брит-поп, инди, индастриал рок, индастриал метал, сайбер метал), электронную музыку в ее наиболее мрачных и тяжелых для восприятия проявлениях (даркстеп, дэтстеп, брейккор, хард дабстеп, нейрофанк, дарк пси транс, хард ай ди эм, дарк и ритуал эмбиент, различная экспериментальная электроника), рэп музыка несколько специфических направлений (абстракт хип-хоп, хорроркор рэп). Вот, в общем, и все. Исходя из моих музыкальных предпочтений выводы обо мне уже делать вам)
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(23.01.2013 / 09:48)
MrDeаD, Согласна с тем, что в некотором роде характер человека можно вычислить по той музыке какую он предпочитает. Но всё же и здесь есть масса нюансов.
m/j MrDeаD
(23.01.2013 / 09:53)
Конечно, я не говорю, что по музыке можно составить точный психологический портрет) везде есть ньюансы, все относительно. Но все же по музыке общие тенденции можно проследить. Для всего остального есть MаsterCаrd. Шучу))
m/j Меатида
 В мире много чего вредного.. Я например..
(23.01.2013 / 10:02)
MrDeаD, я например обожаю классику при чем любую, но это никак меня не характеризует просто меня научили ее слушать и понимать
m/j MrDeаD
(23.01.2013 / 10:08)
Тем не менее, к этому душа должна быть предрасположена) меня сколько и какими методами не приучали к классике, я не смог ее воспринять) детство мое прошло в фанатении от черных рэперов-америкосов. Уже в юности увлекся роком)
m/j Меатида
 В мире много чего вредного.. Я например..
(23.01.2013 / 10:16)
MrDeаD, сейчас попробую привести тебе музыкальный пример классики в обработке...думаю что ты поймешь это лучше
m/j MrDeаD
(23.01.2013 / 10:18)
я слушал и в различных электронных обработках) к сожалению, не впечатлило
Вверх  Всего: 82
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху