Последняя активность

Форум | Общение | О разном
Поиск | Файлы топика (1)
Вниз  

Домашние питомцы

m/j Натали (30.03.2013 / 23:43)
MrDeаD, фантазер)
m/j MrDeаD
 В его идеях нет войны, его жизнь - цветные сны
(30.03.2013 / 23:49)
Натали, Конечно. Я вот комнату снимаю, у хозяйки два кота, щас одного пожарю, что пожирнее)
m/j Кумыс (14.11.2017 / 08:06)
Купили мы как-то черепашку..
Махонькую такую, с половину спичечного коробка..
Декоротивная говорят.. Такая и останется..смотрим и стоит не дорого, как не взять для ребенка.
Аквариум прикупили как раз по ней маленький и все было хорошо , наивные.. до поры до времени.
Через три месяца пришлось взять аквариум побольше..не вмещается, ещё через полгода аквариум уже взяли на 60 литров , черепахе теперь и в нем тесно..

С ужасом смотрим как ее прет..
Воду меняй хоть два раза в неделю всеравно грязный, один фильтр не справляется, взяли второй.. Напару вроде почище стало..
Кусаться начала, теперь с опаской руку надо в воду опускать..
В шоке были когда увидели как она камешки с легкостью разгрызает и заглатывает..
Недавно заходили в зоомагазин.. Смотрю цены там более чем ..попугаи, например по 2тыс есть а есть и по 20 т.
Тут я вижу аквариум а в ней черепаха , поменьше нашей и цена самая низкая .. 300 р.
О .. Думаю щас от нашей избавлюсь..
Метнулся к продавцу.. Говорю, черепаху отдам за пол цены..
Нетушки..отвечает, мне эту вообще бесплатно отдали .. Теперь продать говорит, немогу .. Спасибочки..

Вот такие вот чудеса..
m/j ururu (14.11.2017 / 11:42)
У меня живет большой одноглазый кот. Зовут Тимофеем. Я снимал его с деревьев и с крыш домов. Отбивал у собак. Он иногда убегал, но всегда возвращался. Бывало, ходишь по дому "Тёма-Тёма, где ты есть?" - нигде нет, пропал. А он на полке сидит, помалкивает. Серый весь, сразу и не разглядеть.
Однажды, когда меня не было дома, он дотянулся до ручки входной двери и заблокировал замок. Дверь металлическая, суровая, противосъемная. Чтобы её вскрыть - надо ломать стену. А это нереально. Пришлось проникать в квартиру через балконы соседей. Джинсы узкие, перила скользкие. Как гимнаст под куполом цирка, только без страховки. Весь двор наблюдал смертельный номер. Но обошлось.
Такой вот у меня котик.
m/j ururu (14.11.2017 / 18:56)
Толстый диверсант
m/j ururu (15.11.2017 / 21:10)
Примерно такой, только мордочка более шкодная.
Домашние питомцы
Домашние питомцы

Прикреплённый файл: (4366.38 кб.)
Скачано: 71 раз
m/j ururu (16.11.2017 / 21:04)
Вообще, я не верю в дружбу кошек и собак. У соседей две собаки и шотландская кошка, короткоухая. Они её на птичьем рынке за бешеные деньги покупали. Ну и такие: "Собаки кошку не укусят, они своих не трогают". Год-другой прошел и всё. Намедни разорвали.
m/j ururu (16.11.2017 / 22:01)
Причем, что самое интересное, собаки нападают на кошку стаей. Заходят с разных сторон и в этом случае у неё почти нет шансов.
Когда псины собираются вместе - в них просыпается какой-то общий агрессивный инстинкт. Жестокий охотничий азарт. Я так говорю, потому что сам пережил нападение стаи собак.
У меня даже есть рассказ на эту тему.
m/j ururu (16.11.2017 / 22:27)
Но даже нападение стаи собак не сравнится с атакой бешеной собаки.
Бешеная собака не чувствует боли и страха, не видит и не слышит. Для неё нет преград и терять ей нечего.
Но жить такая псина может до года. В отличие от человека, зараженного через укус бешеной твари, если он не предпримет определенных мер.
Существует версия, что Эдгар По таким образом заразился бешенством и умер буквально в течении нескольких дней.
Вверх  Всего: 39
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху