Последняя активность

Форум | Архив форума | На полочку
Поиск
Вниз  

Ничего не добилась

m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(04.02.2012 / 22:08)
В просьбах удалить меня. Как же ещё поступить,что бы достигнуть желаемого? Пол года не появляться? Не проблема.
Прошу прощения и прошу не обижаться никого,я думаю что самая умная здесь на сайте Табуреткина лучше сможет управиться со всем и не создавать 'глупых ненужных тем'. Счастливо оставаться. Увидимся на 'Рифме'.
Нет фотоm/j Ассоль (04.02.2012 / 22:21)
MsSatanica, мне очень жаль, что уходишь
m/j Xaos
 Техподдержка
(04.02.2012 / 23:09)
MsSatanica, Ну мне например тоже много кто не нравится, и я многим не нравлюсь.
Это ведь не повод обижатся. Мало кто что где пишет. Некоторые вообще не думая пишут.

Да и табуреткина может и на Рифме регнутся ведь.
Изм. Xaos (04.02.2012 / 23:11) [1]
Нет фотоm/j На_краю_неба
 _все не то...не те...
(04.02.2012 / 23:44)
Черт! Ну 3ачем тебе этот спектакль нужен?? Кто такая эта подставкина, чтоб ты из-за нее уходила? Ты ради нее тут регилась? Сайт ей принадлежит? Ее мнение тебя волнует? НЕЕЕТ! Как меня достала эта ... !
m/j Xaos
 Техподдержка
(04.02.2012 / 23:51)
да, бывает ведь и хуже..
Например некоторые недовольны что и как на сайте.
Не нравится вобщем.
Это ведь не значит что я должен бросать им заниматся.
Просто надо научится пропускать мимо ушей то что говорят и всё.
А то на это безполезное занятие вся жизнь уидёт просто.
Нет фотоm/j Лана (05.02.2012 / 04:13)
Да-да, кое-кто РАЗОЗЛИЛСЯ /"я не умею злиться"/, НЕ ВНИК В СУТЬ МОИХ ДЕЙСТВИЙ И ЗАБАНИЛ МЕНЯ ИЗ-ЗА СИЮМИНУТНОЙ ПРИХОТИ. Сам развёл базар на форуме на неделю, а теперь трындит на каждом углу, какой он "добрый".

Ира, таких табуреткиных и сковородкиных полинтернета. Я ушла не от людей и не сайта. Я ушла от хаоса. А это вещи разные.
Нет фотоm/j Лана (05.02.2012 / 04:21)
У меня были такие задумки, идеи, планы по творческому развитию сайта. Столько не сделала, а хотела, и смогла бы! Если бы наш многоуважаемый электрик не лез! А теперь и интерес весь испарился, и желание работать с человеком в одном ярме.

Я никогда не жаловалась, не ныла, не скулила. Я шла и делала свою работу. И никогда не лезла в работу хаоса! А этот бан перевернул всё вверх дном. Жаль время, которое я потратила не на людей, не на сайт, а на хаоса. Все попытки быть понятой, что-то доказать - псу под хвост. "А я вот нажму на "банить" и заткну тебя. А потом объясню всем, типа это проверка, или вобще ничё не скажу!"
Хозяин - барин.
Нет фотоm/j На_краю_неба
 _все не то...не те...
(05.02.2012 / 16:36)
ВахахахахахахЯ сдохлаужас, разучиваюсь молчать. Зашейте мне рот титановыми нитями, иначе меня опять прет выговориться. Нет, нет, молчу. Молчууу, не говори, плийз, не говори ничего. Убей себя, сожги себя заживо, но промолчибухахкасьмааар!
Нет фотоm/j Nothing
 Однозначно!
(05.02.2012 / 20:45)
На_краю_неба, Не молчи пой моя птичка певчая,пой! ;)
m/j Натали (05.02.2012 / 21:54)
Забей,Ира))
Нет фотоm/j [Критик] (06.02.2012 / 00:05)
Хрень какая то.
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(06.02.2012 / 17:32)
Xaos, Почему-то чувство у меня такое,что совсем-таки не существует такой личности,как Табуреткина,и что кто-то из обитателей каким то образом решил высказывать мнение. В глаза наверное слабО. В общем,не считаю это нормальным. Делайте её модератором или админом.
m/j Xaos
 Техподдержка
(06.02.2012 / 17:52)
MsSatanica, Да тут у некоторых есть по 2 аккаунта.
И я с ними общаюсь как будто не знаю их, пускай думают что обманули.
Вот ток когда я по ай пи удалю акки старые, а вместе с ними и настоящие аккаунты - пусть не плачут.

Могу одно сказать, что это не я. Мне давно не до таких развлечений.

У нас есь Наташка, Иван, и ты.
Это всё пока.
Ещё будет Елена в библиотеке, я никак не доберусь чтоб права написать как надо.
Ты видишь ведь ай пи, вот и смори сама ху из ху.
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(06.02.2012 / 17:55)
Xaos, Ну и кто эта Табуреткина? Кто тут такой умный?
m/j Xaos
 Техподдержка
(06.02.2012 / 18:07)
MsSatanica, Ну я то не имею право сказать. Я вобще не должен думать о таких вещах, и я не думаю, поверь.
Меня в своё время Женька научил не обращать на это внимание, и когда я глянул на это другими глазами, то понял, что мне вообще пофигу на это.
Я и тебе советую не думать на эту тему. У тебя есь кнопка бан ?- есть.
Начнёт снова оскорблять тебя реши это просто.
Только напиши причину бана, шоб потом читать интересно было.
В конце конце ты мод, а она табуреткина, всего лишь. И она тебя отвлекает вобщем от планомерной работы по улучшению сайта. А это саботаж и тыдымц со всеми вытекающими.
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(06.02.2012 / 18:23)
Xaos, Значит кто-то свой.
m/j Xaos
 Техподдержка
(06.02.2012 / 18:52)
MsSatanica, Ну может кто то в тебя влюбился, а сказать не может.
Так в школе дёргали за косы тех, на ком птом женились.. Но это аналогия, и она может быть и не верна.
Но никто не говорит что это не так..как то так..
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(06.02.2012 / 18:57)
Xaos, В общем,ты попытался быть загадочным? :-D не верю. Пусть хотя бы попробует бросить хоть одно слово в мой адрес,пожизненно в бане сидеть будет.
Нет фотоm/j Ассоль (06.02.2012 / 18:59)
MsSatanica, поддерживаю!
m/j Xaos
 Техподдержка
(06.02.2012 / 19:07)
MsSatanica (06.02.2012/15:57)
Xaos, В общем,ты попытался быть загадочным? :-D не верю. Пусть хотя бы попробует бросить хоть одно слово в мой адрес,пожизненно в бане сидеть будет.
Моя ныняшняя персона и загадочность никак не вяжутся, Хаос и ромашки вещи довольно противоположные
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(06.02.2012 / 19:58)
Xaos, Это тебе так только кажется;)
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(07.02.2012 / 15:05)
Почитала... Мысль только одна - предложить всем участвующим в ЭТОЙ теме ЙАДУ - чтобы раз и навсегда заткнуть фонтан НЕДОВОЛЬСТВА! ДОСТАЛИ РАЗБОРКАМИ И ОБИДАМИ!!! Фу.
m/j Xaptaxana
 Стихи_и_Я
(07.02.2012 / 15:09)
...детский сад - штаны на лямках... выпейте ЙаДУ... а с виду все взрослые люди..
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(07.02.2012 / 18:29)
оно-то может и правильно,но факт остается фактом. кто-то умничает и молчит,в лицо сказать боится. заматерилась бы...дак саму себя в баню придется отправить.
Нет фотоm/j Irinka (08.02.2012 / 19:29)
нда. эта тема с рифмы притащилась). у кого, чего, сколько...
m/j MsSatanica
 we've lost it all...
(09.02.2012 / 00:40)
Irinka, Ты это о чем :дум:
Нет фотоm/j Irinka (09.02.2012 / 06:28)
MsSatanica, тема про "табуреткиных"
Вверх  Всего: 27

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху