Maruv поделилась пикантными кадрами со съемок нового клипа

0 0

Maruv поделилась пикантными кадрами со съемок нового клипа

Певица не стала скромничать.

Известная украинская певица Maruv поделилась с поклонниками новым горячими кадрами со съемок клипа «Sad song».

Соответствующий пост она разместила у себя на странице в Instagram.

«Спасибо всей моей команде за музыку и видео — она невероятная», — говорится в подписи.

На опубликованных кадрах Maruv в полупрозрачном боди, чулках и стрипах лежит на кровати со своим возлюбленным. Также певица поделилась снимком, где она лежит в постели с подругой и мужчиной.

View this post on Instagram

Thanks to all my team for this amazing music video ❤️ Director — Yana Chaplygina @yana_chaplygina DOP — Eugene Kirey @eugenekirey Producer — Lyolya Otchenash @lekona Focus Puller — Taras Khryshcheniuk @thdancer 1 AC — Sasha Lyahno @l.y.sasha 2 AC — Alexey Belinin @belinin_aleksey Gaffer -Viktor Konoplyanko @ernesto_ua Key grip — Nikita Fadeev Chief Electrician — Valeriy Kazak Light technician — Maxim Sahno Light technician —  Vladislav Stepchuk Playback — RomanKhryshcheniuk @kh.romchik MUAH — Alisha Zablockaya @alisha_zablockaya Style —  Yana Chaplygina @yana_chaplygina Actress — Varvara Khliebnikova @khliebnikova Actor — Aleksandr Korsun @alexanderkorsun Choreography — Cristina Makarenko @flawlessbonchinche Nails — Valentina Kadyrova @valentinakadyrova Art Department  —  Danil Vasilenko @danny_the Location — “Beliy chemodan”studio Catering — Camera Catering @camera.catering Edit — Yura Katinsky @yurakatynsky Color — Serge Vane @sergevane VFX — WeAreFxStudio @wearefxstudio Technical support — ZODIACfilm @zodiac.film Production company — Magnit Production @magnitpro

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on Sep 12, 2020 at 10:49am PDT

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × один =